Глюкоза опубликовала откровенный снимок без нижнего белья

Поклонники российской певицы Натальи Чистяковой-Ионовной (псевдоним Глюкоза) во Всемирной паутине бурно обсуждают новую фотографию. Наталья выложила в Instagram свой новый снимок в прозрачном платье без нижнего белья.

На своей личной страничке певица выложила новую фотографию, на ней Наталья в черном прозрачном платье. Скорее всего, исполнительница так хотела сказать своим поклонникам о том, что какая одежда на человеке, совершенно не важно. Ведь к пикантной фотографии певица сделала пост со словами:"Самый легкий и полезный багаж - это улыбка... носите улыбки!)))".

Певица ГлюкозаПевица Глюкоза

Мнения фанатов оказались разными, одни интересовались реакцией супруга на такое откровенное фото, другими снимок был оценен и вызвал много положительных отзывов, третьи выразили мнение о том, что скоро певица будет выходить "на люди" совсем обнаженная.

Напомним, что российская исполнительница всегда любила откровенные наряды и не слишком прислушивается к мнению посторонних. Впрочем, скорее всего, и мнение собственного мужа ей тоже не особо интересно.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.