Дима Билан признался, почему до сих пор одинок

Известный исполнитель из Российской Федерации Дима Билан в интервью журналистам позволил себе неожиданные откровения. Певец объяснил, в частности, по какой причине он до сих пор ведёт холостяцкую жизнь.

Дима БиланДима Билан

Артист российской эстрады сказал, что на самом деле тайно мечтает о крепкой, дружной и любящей семье, о том, чтобы в ней воспитывались дети, и чтобы «всё было как у людей», причем мечтает, как оказалось, уже давно. Вот только есть один момент, который препятствует воплощению в реальность мечты Билана - творчество.

Певец признаётся, что он вообще не может понять, как умудряются балансировать некоторые его коллеги между личной или даже семейной жизнью и работой на эстраде.

«Моя работа, моё творчество отнимают у меня все силы, и я не очень хочу, если честно, чтобы моя вторая половинка, моя любимая женщина подвергалась этому ужасному ощущению вечного одиночества, а ведь это будет неизбежно из-за недостатка внимания и связанных с ним обид», - объяснил Билан журналистам причину собственного одиночества.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.