Виктория Дайнеко намекнула поклонникам о разводе с мужем

Известная исполнительница Виктория Дайнеко на днях буквально повергла в шок всех своих поклонников, которые являются её подписчиками в социальной сети. Певица сделала весьма недвусмысленный намёк на то, что хочет развестись с супругом. Знаменитость написала, в частности, что мечтает о такой жизни, которая была у неё год тому назад, и при этом Виктория подчеркнула, что не совершала бы более никаких ошибок.

Виктория ДайнекоВиктория Дайнеко

Разумеется, пока неясно, что конкретно имела в виду певица, но её фанаты мгновенно расценили такой пост как известие о серьёзных проблемах в семейной жизни исполнительницы, решив, что скоро она расстанется со своей второй половинкой. Нашлись, к слову, и поклонники, предположившие, что Виктория вообще согласилась на замужество, поскольку была беременна.

Как бы там ни было, но в средствах массовой информации, как и в сети Интернет, сейчас активно распространяются слухи о том, что у Виктории Дайнеко всё плохо в отношениях с Дмитрием, и им никак не удаётся наладить их после рождения ребёнка.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.