Гороскоп на март 2016 года

1-19 марта Солнце идёт по знаку Рыб. В такое время люди замечают, что в мире есть много загадочного. Кто-то узнает секреты других людей. Кто-то на себе прочувствует, что такое тайная жизнь, потому что у него появится что скрывать. Кто-то начнёт хорошо воспринимать подтекст книг и картин и станет глубоко чувствовать музыку. Кому-то откроются эзотерические тайны мироустройства.

Пока Луна убывает, а это 1-8 марта, полезно медитировать, погружаться в произведения искусства, узнавать свои психологические глубины, очищаться от негативных мыслей и делать чистку организма. С Новолуния 9 марта начнётся Лунный месяц, который стоит посвятить узнаванию тайн, разгадыванию секретов, борьбе с тайными врагами, освоению новых методик прорицания. Обратите внимание, что на Новолуние приходится Солнечное затмение – не наворотите сами дел с тайнами и секретами, из которых потом будете долго выкручиваться. И не занимайтесь в этот день магией и энергетическими практиками.

20 марта Солнце войдёт в знак Овна и будет там до конца месяца. Это время повышенной активности. Все станут смелыми, деятельными и инициативными. Усилятся пробивные качества. Больше людей станет заниматься спортом. Солнце в Овне считается истинным временем пробуждения мира от зимней спячки. Вы ощутите полноту жизни и прилив сил.

20-22 марта растущая Луна хорошо подходит для проявления личной активности. Выбирайте дело по душе и начинайте им заниматься.  С 24 марта до конца месяца нужно специально прилагать усилия для того, чтобы тратить энергию на нужные и хорошие дела, иначе она уйдёт на ссоры и бесполезную порывистость.

Гороскоп на март: овен

Гороскоп на март: овен


Овны, до 20 марта марта в вашей жизни будут тайны. Это могут быть и ваши личные секреты, и чужие тайны, которые вы будете разгадывать, и какие-то тайные дела, и даже влияние эзотерического, тайного на повседневные дела. Звёзды советуют вам в этот период чаще уединяться, и, если есть возможность, отдыхать на природе, чтобы упорядочить мысли и достичь внутренней гармонии. С 20 марта вы станете самыми заметными, яркими и востребованными людьми во всём Зодиаке. Ваше поведение станет энергичным, самолюбивым и импульсивным. Вы захотите удивлять, а порой и шокировать окружающих. Вы будете предельно независимы и самодостаточны. С 22 марта, впридачу, у вас усилятся ораторские и интеллектуальные способности, вы станете подвижней и общительней. Это хорошо, ведь в последней декаде марта с вами часто будут советоваться, а к вашим словам будут прислушиваться.

Гороскоп на март: телец

Гороскоп на март: телец


Тельцы, в первой декаде марта вы будете делить внимание между работой и друзьями. На работе вы проявите свои лучшие качества, да и дела, которыми вы будете заняты, придутся вам по душе. А с друзьями окажутся связаны всякие запоминающиеся события. Вы найдёте новых друзей, улучшите отношения с нынешними. Во второй декаде марта интереса к работе будет всё меньше, а желания общаться с друзьями всё больше. Для внутренней гармонии вам нужно чувствовать, что вы не одиноки, что у вас есть единомышленники и понимающие друзья. В последней декаде марта вас по-прежнему будет тянуть к друзьям, но времени на это станет меньше: многие дела потребуют одиночества и сосредоточенности. Не всегда у вас будет хватать энергии для общения. Чтобы восстанавливались силы, вам полезно отдыхать на природе, очищать организм и делать ритуалы на избавление от негатива.

Гороскоп на март: близнецы

Гороскоп на март: близнецы


Близнецы, в первые дни марта вы будете делить внимание между вполне практичным и рациональным честолюбием, толкающим вас добиться чего-нибудь в работе, и желанием поболтать на отвлечённые темы, показав свою эрудицию и остроумие. Поэтому на работе вы будете при первой возможности сидеть в Сети, а дома, общаясь с сетевыми собеседниками, говорить преимущественно о работе и своих честолюбивых замыслах. А уже с 5-6 марта работа полностью поглотит ваше внимание до последней декады месяца. Это - прекрасное время сделать карьеру или проявить себя в деле как-то ещё; ваши желания и возможности будут совпадать, вас ничто не будет интересовать так, как деловая жизнь. А под конец марта, в последней декаде, вы расслабитесь и пойдёте общаться с друзьями, чтобы похвалиться деловыми победами, а может, и посмотреть, кто из друзей может быть вам полезен.

Гороскоп на март: рак

Гороскоп на март: рак


Раки, 1-8 марта убывающая Луна настроит вас на философский лад. Вы будете на всё смотреть со стороны, не принимая близко к сердцу. Вы сможете отвести душу в общении в Сети, на форумах о политике, религии, философии и других подобных темах. Если есть возможность, поезжайте отдохнуть за границу, отдых в новой обстановке прибавит вам сил. 9 марта начнётся Лунный месяц, который хорошо подходит для начала обучения социальным дисциплинам и иностранному языку, и подготовки заграничной поездки. Вы будете заняты только этим во второй декаде марта. А в последней трети месяца вы станете практичней и честолюбивей, вам захочется ощутить свою значимость в обществе. Для этого вы сосредоточитесь на карьере или светской жизни. Важнейшим днём будет Полнолуние 23 марта: вы почувствуете прилив сил и смелости. Используйте их конструктивно: сделайте то, на что раньше не решались.

Гороскоп на март: лев

Гороскоп на март: лев


Львы, в марте удачно совпадут пробуждение природы от зимнего сна и ваше внутреннее желание изменить жизнь, сделать её лучше и счастливей. Всё вокруг будет вдохновлять вас и добавлять вам сил. Вы с удовольствием, как от тяжёлой зимней одежды, избавитесь от негативных мыслей, усталости и вялости. 1-8 марта благодаря убывающей Луне будут удачны ритуалы для избавления от негативной энергии, а также практические дела, направленные на то, чтобы убрать из жизни то, что мешает вашему счастью. 9-20 марта растущая Луна поможет вам принести в вашу жизнь позитивные изменения. К последней декаде марта время для перемен закончится. Сложится хорошая астрологическая обстановка для поездки за границу. Воспользуйтесь этим, чтобы побаловать себя экзотическим отдыхом, вы его заслужили. Если же Вы по натуре домосед, Вы найдёте развлечение в сетевом общении и форумных диспутах на отвлечённые темы.

Гороскоп на март: дева

Гороскоп на март: дева


Девы, в марте у вас будет много энтузиазма и мало возможностей его проявить. Это может расстроить вас. Ведь вы будете чувствовать, что способны на большее, чем заниматься мелкими, рутинными делами, которые навалились на вас целой грудой. Не расстраивайтесь. Для честолюбивых замыслов будет более подходящее время. Сейчас вам полезно сделать паузу и заняться составлением планов на будущее. Кроме того, в начале месяца вы найдёте интересные для себя ситуации в работе, а с 5 до 20 марта для вас откроется путь к построению хороших личных и деловых отношений. В последней декаде месяца сложится благоприятная обстановка для привлечения в жизнь перемен и для избавления от негатива. Самым плодотворным будет день Полнолуния, 23 марта. Вы одним решительным поступком уберёте из жизни то, что мешает вам быть счастливыми.

Гороскоп на март: весы

Гороскоп на март: весы


Весы, в первой декаде марта у вас будет много обязанностей. Вы будете заниматься ими неохотно, вас будет манить жизнь «вольного художника», который делает только то, к чему лежит душа. Несмотря на занятость вы найдёте время на отдых, хобби и развлечения, на удовольствия и личную жизнь. Но уже во второй декаде вы увидите своеобразную прелесть и в том, что делаете по обязанности. Вас станет больше интересовать работа, вы украсите рабочее место, тесней сойдётесь с коллегами, найдёте среди них друзей, будете вместе отдыхать в обеденный перерыв и после работы. Домашние обязанности вы станете выполнять с некоей долей эстетики. Помощь близким будет состоять из тех дел, которыми вы занимаетесь с удовольствием. В последней декаде месяца на первое место в вашей жизни выйдет деловое и личное партнёрство. Для важных шагов в этой сфере особенно хорошо подойдёт день Полнолуния, 23 марта.

Гороскоп на март: скорпион

Гороскоп на март: скорпион


Скорпионы, в первой и второй декадах марта вы будете много отдыхать, заниматься интересными и любимыми делами, реализовывать себя в хобби, бывать на праздниках и развлекательных мероприятиях, ходить на свидания. В первые дни марта вы будете особенно энергичны, деятельны и сексуально активны. Вам лучше подбирать досуг с учётом этого, например, отдых в лесу с друзьями вам придётся больше по душе, чем вечер в театре. Но уже с 5 марта вы будете отдыхать спокойно и созерцательно с тем же удовольствием, что и активно. Это - отличный шанс разнообразить досуг и попробовать себя в самых разных хобби. В последней декаде месяца вы станете организованней. Всё больше времени будет уходить на работу и повседневные домашние обязанности. Очень часто такая смена астрологической обстановки означает выход из отпуска на работу, или трудоустройство после периода самозанятости или безделья.

Гороскоп на март: стрелец

Гороскоп на март: стрелец


Стрельцы, в марте вы будете иметь дело с ситуациями двух типов. Первые ведут к серьёзным последствиям и требуют от вас выдержки и целеустремлённости. Это испытания, ограничения и ответственность - в какой именно сфере зависит уже от личного гороскопа. Вторые ситуации, наоборот, дают вам простор для действий и требуют активности, энергичности и инициативы. Берите судьбу в свои руки, советуют звёзды применительно к этим ситуациям. Кроме того, 1-20 марта большое место в вашей жизни будут занимать семейные дела, взаимоотношения в семье, домашние и бытовые хлопоты, вопросы недвижимости. В такое время хорошо делать ремонт. В последней декаде марта вы будете отдавать большую часть времени отдыху, любимым занятиям, хобби, личной жизни, станете чаще ходить на развлекательные мероприятия, увлечётесь каким-то интересным занятием.

Гороскоп на март: козерог

Гороскоп на март: козерог


Козероги, в марте вы будете много общаться. Вас ждут встречи со знакомыми, разговоры с соседями и коллегами, даже на улице вас будут останавливать с вопросами чаще других. Вам придётся походить по инстанциям, собирая справки, некоторые из вас заинтересуются обучающими курсами, так что общение будет не только неформальное, но и с официальным оттенком. О вас вспомнит родня. Это хороший шанс укрепить родственные связи. В начале месяца почаще бывайте в гостях у знакомых и приятелей. А новых знакомых лучше всего заводить с 9 марта. И только с 20 марта ваш круг общения сузится до членов семьи. Вы станете проводить больше времени дома и уделять внимание семейным делам. Устройте семейную поездку на отдых, пойдите всей семьёй в кино, сделайте семейный праздник. Также последняя декада марта хороша для того, чтобы делать ремонт, переезжать и решать вопросы недвижимости.

Гороскоп на март: водолей

Гороскоп на март: водолей


Водолеи, в самом начале марта у вас будут два движущих мотива. Первый - это неуёмная любознательность, потребность в впечатлениях, прогулках, путешествиях и общении. Второй - это желание хорошо выглядеть, получать удовольствие от жизни, жить размеренно и комфортно, не перетруждаться. Но пройдёт всего несколько весенних дней, и ваша общительность пойдёт на спад. Вы станете усидчивей и осторожней в общении. Тема комфорта продержится чуть дольше, но всё равно уже к 12 марта вопросы удобства, красоты и приятных взаимоотношений станут интересовать вас не больше, чем обычно. Ваши основные интересы сконцентрируются на деньгах, и так будет до 20 марта. Вы увеличите доход, станете больше зарабатывать, сделаете дорогие покупки. А в последней декаде месяца вас ждёт подвижная жизнь, наполненная новостями, передвижениями, короткими поездками, знакомствами, звонками и учёбой.

Гороскоп на март: рыбы

Гороскоп на март: рыбы


Рыбы, вам захочется гулять, общаться, узнавать что-нибудь новое. Вы станете частыми гостями у друзей, слушателями курсов, посетителями библиотек и публичных лекций, ваш знак можно будет встретить в любой организации типа паспортного стола или ЖЭКа. Во второй декаде марта вы будете всё так же полны сил и подвижны. К этому прибавится желание хорошо выглядеть и всем нравиться. Вы найдёте время на визиты в салон красоты, на домашний уход за собой и покупку нарядов. Вы постараетесь окружить себя красотой и поэтому будете охотно гулять по красивым уголкам города, бывать на выставках и в музеях. Стремление к красоте и гармоничной жизни останется у вас ведущим в последней декаде месяца. Учитывая ваш интерес к материальному миру в это время, вы будете проводить много времени за рукоделием, рисованием или за покупкой красивых вещей и произведений искусства.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.