Гороскоп на апрель 2016 года

1-18 апреля Солнце идёт по знаку Овна. Положение Солнца в этом знаке сделает Вашу жизнь ярче и богаче на интересные и заметные события. Это - время индивидуалистов, лидеров и бойцов. Смело идите к тому, что Вам нужно, не ждите, что кто-нибудь сделает дело или решит проблему за Вас, развивайте в себе смелость и решительность и используйте их для решения любых вопросов, возникающих в это время.

Самый важный день этого периода - 7 апреля, день Новолуния. До 7 апреля желательно придерживаться щадящего режима, как того требует убывающая Луна. А с 7 апреля занимайте активную жизненную позицию. Вы будете чувствовать, как силы с каждым днём прибывают, а события разворачиваются быстро и ярко.

19 апреля Солнце входит в знак Тельца, и на первое место во всех ситуациях выходит их практическая составляющая. Пришло время подумать о деньгах, заработке, покупках, материальных ценностях и других вещественных сторонах жизни.

Гороскоп на апрель: овен

Гороскоп на апрель: овен


Овны, пока до 19 апреля Солнце идёт по вашему знаку Зодиака, вы будете чувствовать себя лучше всех. Вы будете популярны и востребованы. Очень часто люди будут приходить к мысли, что в том или ином деле им без вас не обойтись. Воспользуйтесь этим, чтобы упрочить своё положение в семье, на работе и среди друзей. Новолуние 7 апреля поможет вам поставить перед собой новые цели в саморазвитии. Скорее всего, вы выберете занятия, связанные с красотой: диету, спорт, новые косметические процедуры, развитие творческих способностей. Ведь кроме Солнца вам в это время будет покровительствовать планета красоты Венера. Она будет вам помогать и после 19 апреля. В последней трети месяца вы будете милы, обаятельны и хороши собой. Поскольку основные интересы у вас сосредоточатся на материальной стороне жизни, Венера ещё поможет вам сделать безупречные покупки.

Гороскоп на апрель: телец

Гороскоп на апрель: телец


Тельцы, до 6 апреля у вас будет внутреннее ощущение того, что вы плывёте по течению. А потом вы станете активней влиять на свою жизнь. Вы будете вести себя подвижней и общительней, охотно будете высказывать своё мнение, заинтересуетесь возможностью прочитать лекцию или высказаться в обсуждениях на сетевых форумах. Внешне вы станете выглядеть моложе, у вас будут живые движения, лёгкость, активная жестикуляция, даже если раньше это вам не было свойственно. С 19 апреля Солнце войдёт в ваш знак, и у вас тут же прибавится сил, самодостаточности и чувства собственного достоинства. Вы станете заметней. С 27 апреля вам станет трудно выражать свои мысли вслух. Но взамен 30 апреля вы получите огромное обаяние и усиление внешней привлекательности. Так что вам и не придётся ничего доказывать словами, чтобы добиться желаемого - будет достаточно просто мило улыбнуться.

 Гороскоп на апрель: близнецы

 Гороскоп на апрель: близнецы


Близнецы, в первой половине апреля большое место в вашей жизни будут занимать друзья. Вы будете проводить с ними много времени, выяснять отношения, затевать совместные дела, заводить новых друзей. Не ограничивайте себя людьми, которые окружают вас в повседневной жизни. Ищите друзей в клубах по интересам, записывайтесь на курсы, общайтесь с единомышленниками в Сети. 1-6 апреля вы будете достаточно проницательны, чтобы понять, каких друзей вам не хватает и где их искать. А начинать новую дружбу и менять отношения с уже имеющимися друзьями нужно с 7 апреля. С середины месяца начинайте постепенно готовиться к тому, что вскоре ваша планета-покровитель Меркурий пойдёт ретроградно. Заканчивайте интеллектуальные проекты, приготовьтесь сделать паузу в учёбе, ответьте на все письма, чтобы не накопились «долги». А с 27 апреля больше отдыхайте и избегайте интеллектуального напряжения.

Гороскоп на апрель: рак

Гороскоп на апрель: рак


Раки, 1-6 апреля ведите себя спокойно и мирно, не давайте себе больших нагрузок и придерживайтесь созерцательной позиции. Направьте основные силы на окончание деловых проектов, оцените, успешно ли вы работали и обдумайте деловые планы на будущее. С 7 до 19 апреля у вас прибавится энергии, вы будете активны и деятельны. Воспользуйтесь этим, в первую очередь, для деловых успехов и карьеры. Поднимайте свою социальную значимость. 19-22 апреля многие моменты будут связаны с друзьями. 22 апреля может закончиться дружба или решится давний конфликт с другом. Также 22-е - это день максимального развития тех дел в сфере карьеры и положения в обществе, которые вы начали в Новолуние. С 23 апреля снова, как и в начале месяца, начинается время покоя. Вы найдёте отдых и душевную гармонию в окружении друзей, только смотрите, чтобы общение не отнимало слишком много сил.

Гороскоп на апрель: лев

Гороскоп на апрель: лев


 Львы, 1-18 апреля вы расширите свой кругозор. А уж как Вы будете это делать, выбирать Вам. Кто-то поедет за границу посмотреть другие страны. Кто-то увлечётся учёбой или научной работой, чтобы лучше понимать законы природы и общества. Кто-то будет изучать человеческую натуру, общаясь с разными социальными слоями. Кому-то станет важно разобраться, в первую очередь, в себе, и такие Львы углубятся в философские и религиозные искания. Чтобы узнать как можно больше нового, вы привлечёте в свой круг общения тех людей, с которыми не общаетесь ежедневно: живущих далеко знакомых, дальнюю родню, родню мужа/ жены, желающих дружить в Сети иностранцев. С 19 апреля у вас проснётся честолюбие, а в вашей жизни сложатся благоприятные обстоятельства для карьеры и социального роста. Живите активной деловой и общественной жизнью, посещайте светские мероприятия и совершенствуйтесь в профессии.

 

Гороскоп на апрель: дева

Гороскоп на апрель: дева


Девы, в апреле вы будете развиваться, становиться лучше, счастливей и оптимистичней. Вы почувствуете, что у вас большой потенциал. Но окружающие не заметят этого, да вам это будет и не нужно. Развитие будет происходить внутри, изменится ваш внутренний настрой и самооценка. Вы не будете стремиться к признанию общества, на ваш взгляд, окружающие и так много вам дадут для внутреннего комфорта. Конечно, со временем вам захочется и признания, и славы, и новых дел, в которых можно использовать свои таланты. Но пока что вы будете держаться в стороне от активной социальной жизни. При этом избегать общения вы не будете - вам будет приятно почувствовать себя среди людей в новой роли, роли успешного, состоявшегося человека с правильными жизненными установками. В конце апреля больше отдыхайте и не перегружайте себя мелкими делами, бытовыми и интеллектуальными мелочами.

 

Гороскоп на апрель: весы

Гороскоп на апрель: весы


Весы, 1-18 апреля вы будете заняты самыми что ни на есть подходящими для вас и приятными делами: взаимодействием с другими людьми. Вы будете сотрудничать, договариваться, выяснять отношения, поддерживать деловое и личное партнёрство, вступать в брак и искать «свою» аудиторию. Вам ничего не придётся делать в одиночку. Всегда найдётся тот, с кем можно разделить ответственность, а то и спихнуть её на него. Если вы решили, что вам необходимо заключить сделку, подписать договор, найти новых деловых партнёров, пересмотреть условия договора или наладить личную жизнь, начните этим заниматься с 7 апреля. Растущая Луна поможет начинаниям. С 19 апреля вам время от времени придётся рисковать. Следите за тем, чтобы риск в финансовой сфере и сексуальные рискованные авантюры были в приемлемых рамках.

 

Гороскоп на апрель: скорпион

Гороскоп на апрель: скорпион


 Скорпионы, 1-18 апреля вы будете заняты повседневными обязанностями на работе и дома. В них наступит удивительная ясность, вы правильно расставите приоритеты и благодаря этому будете всё успевать, да ещё и останется свободное время. Посвятите его, в первую очередь, своему здоровью. Вы не найдёте лучшего времени для того, чтобы лечиться и оздоравливаться. Не отказывайтесь в свободное время помогать тем, кто нуждается в практической помощи - сходить в магазин или аптеку, встретить на вокзале или присмотреть за котом на время поездки. Кстати, о котах и прочих домашних питомцах: если вы хотите завести животное, то берите его 7-18 апреля, тогда оно легко приживётся у вас и станет настоящим членом семьи. С 19 апреля ваше внимание будет занято вопросами делового и личного партнёрства, сделок и договоров. Вы будете менять условия и выстраивать заново взаимодействие с окружающими.

Гороскоп на апрель: стрелец

Гороскоп на апрель: стрелец


Стрельцы, в апреле вам нужно правильно распределять энергию. Вопросы активности, деятельной жизни и самостоятельных поступков выйдут на первый план. Для вас будет важно не только чувствовать, что вы - уникальная и самодостаточная личность, но будет важным ещё и проявить это через поступки. Возможно, у вас есть какой-то один интерес, и вы готовы отдать ему все силы. В первой декаде апреля проблем со всем перечисленным не будет. А со второй декады вам станет трудно проявлять активность. Вас может распирать от жажды деятельности, но для неё не будет или условий, или времени, или ещё каких-то нужных вещей. А ведь на самом деле пауза нужна вам! Звёзды настоятельно советуют воспользоваться ею, чтобы спланировать будущие действия: с хорошим планом всё получится намного лучше! А нервное и физическое напряжение, которое вы можете чувствовать в это время, полезно снимать в спортзале.

 

Гороскоп на апрель: козерог

Гороскоп на апрель: козерог



Козероги, в апреле вашей сильной стороной будет большая сила воли. Она позволит вам ломать себя, людей и обстоятельства, чтобы добиться желаемого. Вам всё будет по плечу. За вами будут охотно идти, вы окажетесь очень харизматичным лидером. Вы можете заметить, как влияете на людей, даже в самых простых ситуациях: в том, как к вам относятся члены семьи, как прислушиваются коллеги, как не решаются спорить друзья. 1-18 апреля лучше всего направить энергию на домашние и семейные дела. Правильно поставьте себя в семье, отвоюйте право на личное пространство, помогите домочадцам в важных для них делах. Займитесь ремонтом, продайте или купите жильё, устройте семейный праздник. Вам всё будет хорошо удаваться. С 19 апреля попробуйте себя в новых хобби. А чтобы они не отняли у вас все силы, звёзды создадут благоприятные условия для отдыха и развлечений.

 

Гороскоп на апрель: водолей

Гороскоп на апрель: водолей

 

Водолеи, первая и вторая декады апреля будут суетливыми и подвижными. Вам предстоит много встреч, коротких поездок и передвижений по городу, переписка, частые телефонные разговоры, оформление справок и документов. Если Вы на начало месяца уже заняты этими делами, к примеру, активно решаете в переписке важный вопрос или бегаете по инстанциям для сбора документов, эти дела закончатся к 7 апреля. Если вам только предстоит этим заниматься, начинайте после 7-го. С 7 до 19 апреля складывается наилучшая обстановка и для начала обучения на курсах. С 19 апреля большая часть времени будет отдана домашним и семейным делам. В них наступит полная ясность, вы поймёте, какими хотите видеть дом и семью, чем нужно заняться в ближайшее время, как улучшить бытовые условия и отношения в семье. Также это - отличное время для того, чтобы устроить домашнюю вечеринку или семейный праздник.

 

Гороскоп на апрель: рыбы

Гороскоп на апрель: рыбы

 

Рыбы, гороскоп советует начать месяц на позитиве: сходить в салон красоты, устроить себе фотосессию, посмотреть красивый фильм, пройтись по музеям искусства, одним словом, окружить себя красотой во всех её проявлениях. 6 апреля отдохните. Это день покоя, уединения и созерцания. Занимайтесь только тем, что вам приятно. 7 апреля начнётся Лунный месяц, который стоит посвятить делам с материальной подоплёкой: заработку, покупкам, рукоделию. Тема материального будет для вас актуальна до 19 апреля. А затем на первое место выйдут прогулки, передвижения по городу, встречи, общение, переписка, обучение, сбор документов. Последняя декада месяца будет суетливой. Впрочем, это вас не расстроит: в этот период у вас проснётся интерес к окружающему миру, и вы будете с удовольствием находиться вне дома и общаться с разными людьми.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.