Знаменитости прощаются с Бриттани Мерфи

Время публикации: 23 Декабря 2009
Автор: Ирина Кузьмичева
Знаменитости прощаются с Бриттани Мерфи Фото
 
Бриттани Мерфи
Бриттани Мерфи
FashionTime сообщил о том, что 20 декабря в 10.04 утра от остановки сердца умерла Бриттани Мерфи (Brittany Murphy). Полицейские установили, что смерть произошла по естественным причинам. Муж Бриттани, сценарист Саймон Монджек (Simon Monjack), сообщил, что «у нее был ларингит, она ходила к врачу. К тому же она много работала и очень устала в конце года».

Первой фразой, которую Саймон сказал журналистам после внезапной смерти жены, было: «Мой мир разрушен». И добавил, что был очень тронут письмами, которые прислали ему друзья, особенно бывший бойфренд Бриттани Эштон Катчер (Ashton Kutcher).

Также свое горе выразила Алисия Сильверстоун (Alicia Silverstone), которая снялась вместе с Мерфи в комедии «Бестолковые»: «Мне нравилось работать с Бриттани. Она была так талантлива и так мила. Я всегда чувствовала, что между нами есть особая связь, поскольку мы через многое прошли вместе. Я люблю ее всем сердцем и надеюсь, что она покоится с миром.  Это действительно грустно».

Соболезнования принесла и Линдси Лохан (Lindsay Lohan): «Пусть она покоится с миром. У нее был несомненный талант и красивая душа».

Члены семьи Бриттани обратились к журналистам и поклонникам с просьбой: «Внезапная потеря нашей любимой Бриттани – ужасная трагедия. Она была нашей дочерью, нашей женой, нашей любовью и яркой звездой. Мы просим вас уважать нашу частную жизнь в это время».

Напомним, что последней работой Мерфи стала роль в фильме Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone) «Невозмутимые», премьера которого состоится в  следующем году.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Павел
25 Декабря 2009
Очень жаль её. Когда же закончится этот проклятый год смертей((((((
Аня
24 Декабря 2009
Очень жаль , класная актриса , пусть упокоется твоя душа Бритт !!! Ты была лудшей!!!!!!
Нона
24 Декабря 2009
Покойся с миром Бриттани!
Белладонна
24 Декабря 2009
хорошая девочка была(((
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.