Где отдыхать в холодное время года: выбор звезд

За окном - февраль, время, когда особенно хочется погреться на солнышке в какой-нибудь жаркой стране. И действительно, авитаминоз, частые простуды, упадок сил зачстую связаны с нехваткой солнца и  положительных эмоций. Выход - уехать на море. Не знаете куда?  Советы звезд  вам в этом помогут.  Что предпочитают и как отдыхают звезды - читатйте в блиц-опросе FashionTime.ru c певцом Мулатом, солисткой группы Artik&Asti, и певицей Лены Князевой.

FashionTime.ru: Какие страны Вы посоветуете для отдыха в зимнее время?

Asti: Таиланд прекрасен для зимнего отдыха.

Asti в ТаиландеAsti в Таиланде


Мулат:  Если в зимнее время вас тяготит к активному зимнему отдыху, - то можно поехать  в Финляндию в город Китеэ — это достаточно известный и качественный лыжный курорт с живописными склонами.  Еще одно мое излюбленное место — это Австрия, где все создано для удовольствие! Я не любитель зимы, я люблю переждать всю непогоду в теплых странах, например, во Вьетнаме — город который влюбит вас в себя с первых минут знакомства. Можно раскошелиться на Дубай, главное не попасть в сезон дождей. И мое излюбленное место -  Таиланд.

Елена Князева: Я зимой всегда стараюсь уезжать из Москвы. А конкретно, 1 января в 8 утра, после всех выступлений и площадок, каждой год у меня - самолет. Так получилось, что в этом году Новый год я отметила в Лос Анжелесе, вернулась на 2 концерта в Москву и сразу уже улетела на острова.

FashionTime.ru: Почему именно Таиланд? Чем привлекла эта страна?

Мулат: В Таиланде меня уже узнают и принимают за своего (смеется). Достаточно частый гость, был 7 или 8 раз. Привлекает климатом и особенной атмосферой. Пхукет, Самуи - это самый оптимальный вариант с невероятными, живописными закатами.

Мулат в ТаиландеМулат в Таиланде


Asti:  В январе –феврале там очень комфортно, не слишком жарко, температура не выше 30 градусов. Я уже несколько лет подряд в январские каникулы отдыхаю в Таиланде. Теплое море, солнце, много вкусных экзотических фруктов. Интересная страна, можно прокатится на слонах или заняться рафтингом, дворцы и храмы, открытые зоопарки, плавучие рынки,  есть возможность просто отдохнуть от суеты.

Елена Князева: Я вообще люблю Азию. И если не Тай, то любые азиатские острова вместо Московского снега и холода в минус 30 - в любом случае лучше. Раньше я бы ответила, что и летать сюда и жить здесь - недорого. Но теперь, с учётом курса, есть, пить и просто жить - стало в 2 раза дороже. Климат - тоже непростой. Жара больше 30 градусов, стопроцентная влажность, а в этом году - я столкнулась с наводнениями и бурями.

FashionTime.ru: Что стоит обязательно сделать в Таиланде?

Елена Князева: Поесть манго, сходить в травяную сауну и на массаж и сплавать на каяке.

Мулат: Советую посетить архипелаг Пхи-пхи, особенно ту часть, которая омывается изумрудным морем и славится белоснежными пляжами! Это прекрасное место для дайвинга! Можно окунуться в мир кино и посетить остров Джеймса Бонда. Всем советую взять на прокат яхту и посетить необитаемые острова, таких красот вы никогда не видели, там можно поваляться на пляже, лениво потягивая кокосовый сок.  
 
Asti: Попробовать экзотические фрукты, прокатиться на тук-туке и увидеть красивый закат.
 

FashionTime.ru: Какой отдых Вам больше всего нравится: спокойный или активный?

Елена Князева: Строго активный, всегда. Я рано встаю, успеваю сделать кучу дел, но и ложусь рано. Если вы спросите, чем я занимаюсь, я отвечу, что всем тем же, что и в Москве. В этом году на острове я несколько раз выступала с живыми музыкантами, у меня было несколько съемок с приезжими фотографами, в том числе и для рекламы, я отвечаю на интервью, занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьями, езжу купаться, на экскурсии в местные храмы и мечта силы, готовлю, кормлю местных собак. То есть я всегда занята.

Лена Князева в ТаиландеЛена Князева в Таиланде


Мулат: С полной уверенностью могу сказать, что спокойствие и тюлений образ не для меня, только за активный отдых! Я не подбираю туры, с пометкой специальные предложения по экстремального отдыху, желающий всегда найдет свою стезю.  Если взять Тай, последний раз прыгал с тарзанки, предполагалось 43 разных канатки, отличающихся длинной! Любой отдых можно превратить в экстрим.

Asti: Я всегда сочетаю релакс с движухой.   Первые дни это сон, покой, много солнца, пляжа и моря, ну а набравшись сил можно и заняться спортом, съездить посмотреть страну.

FashionTime.ru: Расскажите о своем питании во время отпуска: ограничиваете ли Вы себя в чем-то?
 
Мулат: Нет, я не ограничиваю себя ни во время отпуска, ни в обычных буднях. Я не любитель экзотических блюд. И на отдыхе первым делом отыскиваю места, где готовят курицу. Для меня вариация блюд из куриного мяса — это пища богов.
 

Asti: Конечно я всегда стараюсь следить за своим питанием, но на отдыхе позволяю себе  расслабиться и съесть что-нибудь вкусненькое.

Asti в ТаиландеAsti в Таиланде


Елена Князева: Поначалу я ела все. Поправилась за пару дней. Фрукты (папайя, манго), стики Райс, фреши и фруктовые шейки - все оч калорийное, несмотря на кажущуюся "лёгкость". В какой то момент я решила остановиться. Устроила себе разгрузочный день. Пила Воду с лаймом и воду с огурцом, ела рис на пару, и ничего кроме. Похудела очень быстро, пока не вышла из своего нормального веса в 44 кг.

 FashionTime.ru: А что по поводу спорта? Есть ли желание и время для занятий в тренажерном зале во время отпуска?
 

Мулат: Для меня отдых должен быть во всем проявлении, про спорт я забываю напрочь. Не хочется редкие, солнечные деньки тратить на изнемогание в спортивном зале. Легкая физическая нагрузка получается во время купания и на  Отдых должен быть продуктивном и быть источникам выплеска негатива через расслабление тела!

Елена Князева: Я почти каждый день на острове хожу на йогу. Это здорово очищает сознание и укрепляет тело.

Елена  Князева в ТаиландеЕлена  Князева в Таиланде


Asti: Я почти каждый день на острове хожу на йогу. Это здорово очищает сознание и укрепляет тело.
Да, я хожу в тренажёрный зал на отдыхе, чтобы не потерять форму.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.