Юридическое агентство «Копирайт» - ведущая правозащитная компания

В современном мире, где медиа индустрия развивается семимильными шагами, вопрос о защите авторского права становится одним из самых популярных и в то же время спорных. Помочь разобраться в тонкостях законодательства, защитить свою интеллектуальную собственность и отвоевать права на публикацию, поможет одна из ведущих профильных юридических фирм ООО «Юридическое агентство «Копирайт».

Юридическое агентство «Копирайт» - ведущая правозащитная компания

 

Основными клиентами и партнерами компании являются авторы, артисты-исполнители, стартапы, Интернет-магазины, кинокомпании, музыкальные продюсеры и лейблы, издательства, книготорговые организации, и иные представители рынка интеллектуальных прав в России и за рубежом.

Сегодня «Копирайт» оказывает не только специализированные, но и юридические услуги общей направленности. Сотрудничество с широким кругом юристов позволяет агентству предоставлять различные востребованные на рынке юридические услуги, в том числе в области корпоративного, трудового и налогового права.

Юридическое агентство «Копирайт» - ведущая правозащитная компания

Юридическое агентство «Копирайт» основано в 2002 году группой профессионалов, имеющих значительный опыт работы в Российском Авторском Обществе (РАО), адвокатских бюро, крупных юридических фирмах. Большинство штатных и внештатных сотрудников компании имеют ученые степени в области юриспруденции и технических наук, занимаются преподавательской деятельностью, являются авторами комментариев к нормативным правовым актам законодательства об интеллектуальной собственности и информации.

За 13 лет юридической практики агентство «Копирайт» принимало участие более чем в 100 судебных разбирательствах, зарегистрировало более 50 товарных знаков, и более 30 программных продуктов. 

Подробнее узнать об услугах, оказываемых ЮА «Копирайт», и записаться на консультацию можно на сайте www.juragent.ru, позвонив по телефону +7 965-215-29-51, или написав на почту vvp@juragent.ru; juragent@mail.ru.                                                                                                                  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.