Синди Кроуфорд покидает модельный бизнес

Легендарная супермодель Синди Кроуфорд решила завершить свою карьеру в ближайшее время и уйти на пенсию. После празднования 20 февраля своего 50-летия манекенщица официально расторгнет контракты с агентствами и крупными глянцевыми журналами.

«Я закончила с этим, и все отлично. Я успела поработать со всеми легендарными фотографами. Я уверена, что еще буду сниматься около 10 лет, но уже не в качестве модели. Что еще мне нужно сделать? Я больше не могу снова и снова открывать в себе новые грани, доказывать себе что-то. Я больше этого не хочу», — прокомментировала свой уход Синди.

В последнее время Кроуфорд все чаще заводила речь о своем скорейшем уходе из мира моды и посвящению всего свободного времени себе и своей семье. Синди считалась самой популярной моделью 90-х годов. Многие женщины считали ее эталоном красоты, стиля и вкуса.  Кажется, знаменитость достигла вершины своих желаний и возможностей, а поэтому с большой уверенностью уходит на покой.

Синди Кроуфорд покидает модельный бизнес

 

Некоторые журналисты предположили, что такое решение было принято из-за немаленькой цифры в паспорте. А что, если бы можно было помолодеть на 10 лет? 

«Я хочу поскорее увидеть своих внуков и правнуков, а не оборачиваться на прошлое», — сказала супермодель. 

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.