Пугачева в честь юбилея Вячеслава Добрынина показала архивное фото

Примадонна российской эстрады, Алла Борисовна Пугачева в честь юбилея Добрынина выложила их совместную архивную фотографию в социальную сеть.

Пугачева и ДобрынинПугачева и Добрынин

Ни для кого уже не секрет, что артистка, телеведущая и киноактриса начала постепенно осваивать всемирную паутину. И недавно Алла Борисовна Пугачева выложила в Instagram свою архивную фотографию. На снимке Алла запечатлена вместе с Вячеславом Добрыниным.

Таким образом, примадонна поздравила своего старого друга с юбилеем. Под выложенной фотографией российская певица сделала надпись о том, как молоды они когда-то были и, конечно, дополнила это все поздравлениями юбиляру. 25 января российскому композитору, певцу и автору более 1000 песен Вячеславу Григорьевичу Добрынину исполнилось 70 лет. С поздравительными речами к виновнику торжества также обратился и президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Напомним, что Вячеслав Григорьевич Добрынин за свою карьеру 15 раз становился лауреатом телевизионного фестиваля «Песня года», также побеждал в премии Ленинского комсомола и Московского комсомола. В 1998 году 27 сентября была заложена именная плита Вячеслава Добрынина на «Площади звезд». Карьеру певца Добрынин начал в 1986 году.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.