Земфира теперь в Instagram

Популярная певица Земфира, ранее всеми силами скрывавшаяся от СМИ и фанатов, присоединилась к сети Instagram. Звезда создала аккаунт z_tour2016, который посвящен ее предстоящему гастрольному туру «Маленький человек».

Земфира теперь в Instagram

 

Известная рок-исполнительница известна своей скрытностью: она никогда не афишировала подробности своей личной жизни, не любила давать интервью. Поэтому новость о том, что Земфира завела свой Instagram, да еще и активно рекламирует его, сильно удивила фанатов. Однако, как выясняется, ничего удивительно в этом нет: в предверии гастрольного тура Земфира решила воспользоваться наиболее доступной и простой формой промомоушена.

«Маленький человек» стартует уже 4 февраля и пройдет по лучшим площадкам России, включая московский «Олимпийский», где состоится финальный концерт. Так же Земфира посетит страны прибалтики: Эстонию, Литву, Латвию, выступит и в Белоруссии.

Земфира теперь в Instagram

 

Удивительно, что для рекламы тура певица стала давать интервью и общаться с прессой. Недавно, она побывала в гостях у Владимира Познера, с которым говорила на довольно откровенные темы религии, творчества, отношений со СМИ и властью. Земфира объяснила всё противоречие темы маленького человека, и призналась, что с детства считает себя звездой, более одаренной чем сверстники: «А вообще, понятия «звезда» и «маленький человек» не противоречат друг другу. «Звезда» - это не нечто большое.» Певица считает, что все мы маленькие люди, которым ежедневно приходится сталкиваться с трудностями и преградами в нашей стране.

Пока что на странице z_tour2016 всего 9 фотографий, а подписались на певицу четь более 14 тысяч людей. Скорее всего, эта мера была вынужденной: Земфира как и любой другой исполнитель нуждается в рекламе, и вряд ли получает огромное удовольствие от «публичности». В любом случае мы рады хоть немного прикоснуться к жизни любимой певицы, и желаем ей успехов в предстоящем гастрольном туре.

Автор: Клавдия Мороз
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.