FashionTime.ru поздравляет Евгения Ящука с днем рождения!

Сегодня, 25 января, редакция FashionTime.ru от всей души поздравляет генерального директора Ассоциации высокой моды и прет-а-порте Евгения Ящука с днем рождения! Более двух десятков лет этот человек с невероятными харизмой, интуицией и любовью к своему делу организует крупнейшее модное мероприятие в Москве – Неделю моды, на площадке которой из сезона в сезон собираются талантливые дизайнеры. 

Евгений ЯщукЕвгений Ящук


Модная публика Москвы, которой, как ни одна другая, близка fashion-индустрия, уже привыкла к тому, что два раза в год – весной и осенью – в самом центре столицы, в Гостином дворе, открывает свои двери Неделя моды. В ее рамках традиционно в течение нескольких дней проходят многочисленные дизайнерские показы: свои коллекции на подиумах демонстрируют как сравнительно новые имена в отечественном fashion-бизнесе, так и такие мэтры моды, как Валентин Юдашкин, Виктория Андриянова, Лиза Романюк, Александр Арнгольд, Галина Васильева, Сергей Сысоев и многие другие. А начиналось все 22 года назад – в 1994 году стартовала Неделя моды, и все это все было сделано благодаря стараниям Евгения Ящука и его коллег.

В конце марта 2016 года мы вновь встретимся в Гостином дворе – новый модный сезон уже не за горами. А пока еще раз поздравляем Евгения Ящука с днем рождения и желаем ему с той же уверенностью в себе, обаянием и талантом покорять новые горизонты и реализовывать все мечты!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.