Анастасия Волочкова показала нового возлюбленного

Своего нового возлюбленного известная балерина Анастасия Волочкова представила на праздновании собственного юбилея. Поклонники знаменитости были немало удивлены, увидев пикантный снимок на странице балерины в Instagram.

Анастасия Волочкова и Михаил БорисовскийАнастасия Волочкова и Михаил Борисовский

Кадр, который Волочкова опубликовала в соцсети, был сделан во время вечеринки по случаю ее 40-летия. Не стесняясь камер и многочисленных гостей, влюбленные целовались и обнимались, демонстрируя окружающим пылкость своих чувств. Свой снимок светская львица подписала весьма лаконично: «А вот и он…».

Новым бойфрендом балерина оказался ее давний коллега – звукорежиссер ее концертных номеров и музыкант Михаил Борисовский. На протяжении довольно долгого времени он помогает артистке организовывать грандиозные шоу и даже вместе с ней отправляется на гастроли.

Напомним, что Волочкова довольно тщательно скрывала имя своего нового избранника, но в разгар праздника все-таки решилась раскрыть свои карты. К слову, Михаил оказался не из робкого десятка и весьма красноречиво прокомментировал заветный кадр: "Ну, отметили день рождения очень хорошо. Её невозможно не любить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.