У Леонардо ДиКаприо есть все шансы на «Оскар»

После хорошей, долгой и упорной работы можно наконец-таки собирать желанные плоды и заслуженные награды. Леонардо ДиКаприо вновь на пике популярности благодаря кинокартине «Выживший». За Хью Гласса, главного персонажа фильма, актер был удостоен уже двух наград престижных кинопремий: «Золотой глобус» и теперь «Выбор критиков». Как правило, именно последняя считается прямой дорогой к завоеванию золотой статуэтки «Оскар». 

У Леонардо ДиКаприо есть все шансы на «Оскар»

 

«Я думаю, что у Леонардо ДиКаприо очень серьезные шансы получить «Оскар». Это роль серьезная, социальная. Он правильно себя ведет, говорит не о своей карьере, а о социальности картины. Хотя на сто процентов тут уверенным быть нельзя. Но ДиКаприо, несомненно, заслужил эту награду — раньше к нему была зависть, что он так рано добился таких больших успехов, а сейчас он уже практически заслуженный ветеран Голливуда. И потом, на мой взгляд, роль в таком фильме однозначно заслуживает высшей кинонаграды». — поделился своей точкой зрения киновед Кирилл Разлогов.

В том, что ДиКаприо станет обладателем долгожданной статуэтки, говорят и американские букмейкеры. Возможно, именно в этом году знаменитость разрешит непростые взаимоотношения с киноакадемией, прервав череду комических демотиваторов и шуток.

Хочется напомнить, что 88-ая церемония премии «Оскар» пройдет в Театре Долби 28 февраля 2016 года. Прямую трансляцию будет вести один из лидирующих зарубежных каналов ABC. Уже во второй раз ведущим «Оскара» станет стендап-комик Крис Рок.

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.