Умерла голливудская актриса Бриттани Мерфи

Время публикации: 21 Декабря 2009
Автор: Наталья Смирнова
Умерла голливудская актриса Бриттани Мерфи Фото
 
Бриттани Мерфи в фильме
Бриттани Мерфи в фильме "Не говори ни слова"
В минувшие выходные киносообщество было потрясено новостью о смерти популярной тридцатидвухлетней актрисы Бриттани Мерфи (Brittany Murphy). По предварительным данным, она скончалась от сердечного приступа, причина которого до сих пор не ясна.

Известная голливудская актриса много снималась как в кино, так и на телевидении – на ее счету более 70 ролей и совместных работ с такими актерами, как Элайджа Вуд (Elijah Wood), Микки Рурк (Mickey Rourke), Брюс Уиллис (Bruce Willis), Майкл Дуглас (Michael Douglas)Бриттани также обладала хорошим голосом: в 90-х пела в группе «Blessed Soul» и участвовала в записи саундтреков к фильмам «Прерванная жизнь» (1999) и «Прогулки с парнями на автомобилях» (2001). В 2010 году должно было состояться четыре премьеры фильмов с ее участием, а в 2011 году планировался выход второй части нашумевшего «Города грехов», в котором актриса  исполняет одну из главных ролей.

Актер Эштон Катчер (Ashton Kutcher), с которым у Бриттани были любовные отношения, (они расстались из-за романа Катчера с голливудской дивой Деми Мур (Demi Moore), написал в воскресенье в своем блоге в Twitter: «Сегодня мир потерял кусочек солнца».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Марина
23 Декабря 2009
слезы катятся градом,только глядя на "Умерла Бриттани Мёрфи".............не могу принять и понять ее смерть...таких как она больше не будет никогда....smile:((((((
Алла
22 Декабря 2009
Господи, какой ужас! Такая молодая, красивая...
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.