Ева Лонгория выходит замуж

Каждая девушка, будь она знаменита или нет, мечтает выйти замуж и обзавестись собственной крепкой и дружной семьей. И потрясающая Ева Лонгория не исключение. Знаменитость уже вовсю планирует свадьбу и составляет список гостей, ведь буквально вчера ее бойфренд сделал ей предложение во время совместной поездки в Дубай.

Ева Лонгория выходит замуж
 

 

Первым делом радостная актриса, не скрывая свои эмоции, поспешила поделиться новостью со своими подписчиками в Instagram, выложив фото с благодарным поцелуем своему возлюбленному, президенту крупнейшего в мире испаноязычного медиа-холдинга Хосе Антонио Бастону. Многие поклонники Евы обратили внимание на украшенный безымянный палец большим кольцом с россыпью бриллиантовых камней и большим рубином, стоимость которого оценивается в немаленькую сумму.

«Хосе настоящий франт. И я всегда должна соответствовать ему. Хотя, признаюсь, это порой утомительно», - однажды прокомментировала свои отношения с Бастоном Лонгория в рамках интервью. Но это не помешало звезде сериала «Отчаянные домохозяйки» сказать «я согласна» своему избраннику.

Первый выход в свет влюбленной пары был в 2013 году на открытии Музея искусств Хумекс в Мехико. Тогда лица Евы и Хосе просто светились от счастья. Знаменитости не раз попадали в объективы камер, а новостные источники все никак не могли дождаться, когда Лонгория и Бастон объявят о помолвке.

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.