Как встречать 2016 год: советы астрологов

2015 год под покровительством милой, добродушной Синей (Зелёной) Овечки подходит к концу. На смену достаточно простому животному приходит Огненная Обезьяна, знаменитая своей импульсивностью, непредсказуемостью и любовью к «широким жестам». Если в текущем году Вы спокойно паслись на лужайке, грелись на солнышке, то теперь придётся громко заявить о себе, карабкаться вверх по карьерной или социальной лестнице и поумнеть. Приготовьтесь к встрече Нового года, чтобы Ваш 2016 год прошёл под Счастливой Звездой!

Как встречать 2016 год: советы астрологов

 

2016: Чего ожидать от Огненной Обезьяны

Обезьяна — Настоящая Женщина в том представлении, которое о ней имеют мужчины. Сегодня она женственная, добрая и непосредственная, а завтра упакует чемоданы и упорхнёт с подругами на Лазурное побережье, заявив возлюбленному (ах, бывшему возлюбленному), что ей наскучил быт и всё, что с ним связано.

Стихия Огонь даёт Обезьяне неограниченные возможности.  Понять, что на самом деле хочет Огненная Обезьяна и зачем она что-то делает, невозможно! Так что подготовьтесь к неожиданностям в 2016 году. Если с Вами случится что-то замечательное, не слишком привыкайте к чёрной икре, яхтам и поклонникам-миллонерам, плохое — «чёрная полоса» обязательно закончится!

А ещё Обезьяна хитра, коварна и горделива. 2016 год сулит как огромные выигрыши и долгожданные победы, так и злорадный хохот Фортуны. Не слишком гордитесь собой, не зазнавайтесь и не почивайте на лаврах. Удача в лице Огненной Обезьяны может бессовестно отвернуться от Вас.

 Новый год 2016: В чём и как встречать

Символами 2016 года будут огонь, любовь и страсть, золотистые, красные и оранжевые оттенки. Девушкам прекрасно подойдут вечерние наряды яркой палитры, мужчины смогут «отыграться» на галстуках, нагрудных платках или других аксессуарах. Приветствуются карнавальные костюмы и маски, забавные наряды — всё то, что способствует хорошему отдыху, веселью и развлечениям. В качестве украшений выбирайте драгоценные и полудрагоценные камни ярких оттенков, золотые изделия. Ну и, конечно, не забудьте о вечернем макияже и причёске. Огненная Обезьяна любит быть красивой.

 Новый год 2016: В чём и как встречать


При составлении праздничного меню стоит учесть пожелания Обезьяны. Животное, под покровительством которого пройдёт 2016 год, не любит мяса и рыбы — на столе должны быть только вегетарианские блюда. Если уж без мясных блюд никак не обойтись, приготовьте запечённое мясо или птицу. Из напитков допускаются натуральные соки из экзотических продуктов и десертное вино.

На столе должны быть бананы, ананасы, манго и прочие африканские деликатесы.

Программа на Новый год должна быть весёлой. Приветствуются конкурсы, песни и танцы до утра. Огненная Обезьяна любит фейерверки, бенгальские огни, ракеты и петарды. Никаких тихих посиделок перед телевизором, бокала шампанского после поздравления Президента и сладкого сна в обнимку с подушкой.

 Новый год 2016: что дарить

Золотые изделия, деньги — лучшие подарки по случаю наступления 2016 года. Если Вы покупаете сувениры, они должны подчёркивать статус и успешность. Ваших родных и близких порадуют планшеты и ноутбуки, абонементы в спортклуб, сертификаты на посещение салона красоты, наборы для хобби. В качестве подарка подойдут разные весёлые «штучки» — Обезьяна любит пошутить, практичные вещи — что-нибудь вкусное на праздничный стол, лотерейный билет на ближайший розыгрыш, комплимент или поцелуй.

Новый год 2016: как привлечь удачу

Как встречать Новый год, что надеть, что подарить — на самом деле всё это неважно! Обезьяна настолько непредсказуемый персонаж, что все Ваши планы и приготовления могут быть разрушены по мановению Волшебной Палочки. Подключите свою интуицию. Выбирайте образ на Новогоднюю ночь так, как диктует Ваше сердце. Примерив платье, посмотрите на себя со стороны. Чего-то не хватает? Добавьте! Явно что-то лишнее? Не спешите откладывать! Не бойтесь экспериментировать и совмещать несовместимые вещи, выглядеть ярко и не так, как в повседневной жизни. И удача обязательно повернётся к Вам лицом! С наступающим Новым годом!

 Материал предоставлен сервисом персональных консультаций Astro7.ru

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.