Джонни Депп рассказал о самом худшем периоде в его жизни

Всеми любимый голливудский актер Джонни Депп на шоу Грэма Нортона поделился, что он перевоплощается в Джека Воробья и посещает маленьких пациентов британской больницы Грейт Ормонд-стрит при первой же возможности. 

Джонни Депп рассказал о самом худшем периоде в его жизни

 

Актер посещает детей с особенным трепетом. Причиной данных визитов стала дочь актера Лили-Роуз. 8 лет назад его дочь была госпитализировали в больницу. 7-летняя дочь Джонни Депп и Ванессы Паради находилась на волосок от смерти на протяжении девяти дней. Врачи диагностировали у ребенка острую почечную недостаточность, причиной которой стала инфекция. По словам медиков, малышка могла не выжить, но все обошлось. Актер забрал дочь домой через 3 недели.

Джонни Депп рассказал о самом худшем периоде в его жизни

 

По словам Джонни Деппа именно это период является самым сложным периодом в его жизни. Так же актер признался, что он и раньше посещал пациентов больниц, но после этого случая каждый его визит приобрел другое значение. Особенно важно для Джонни также вызвать улыбку у родителей детей, так как он знает, что они чувствуют.

Джон Кристофер Депп II – американский актер, кинорежиссер, сценарист, музыкант, продюсер. Является трёхкратным номинантом на премию «Оскар», лауреатом премии «Золотой глобус». Такжеявляетсяобладателемследующихпремий: «People’s Choice Awards», «MTV Movie Awards», Actor of the Year, Empire Award, Audience Awardидургие. У актера есть именная звезда на Аллее славы в Голливуде, открытая 16 ноября 1999 года.

 

Автор: Аминат Гукемухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.