Николь Кидман: позор на лицо

Время публикации: 19 Декабря 2009
Автор: Ирина Кузьмичева
Во вторник, 15 декабря в нью-йоркском кинотеатре «Ziegfeld Theatre» состоялся торжественный прием по случаю премьеры мюзикла «Девять». Николь Кидман (Nicole Kidman) шокировала собравшихся своим внешним видом. Нос и область под правым глазом 42-летней австралийской актрисы были покрыты белой пудрой.

Американские журналисты не замедлили с комментариями. «В следующий раз перед выходом из дома смотрись в зеркало!» и «Куда смотрел визажист Николь?» – вот самые безобидные реплики на этот счет.

Режиссером картины стал Роб Маршал (Rob Marshall), также снявший другой мюзикл, «Чикаго». «Девять» – ремейк бродвейского мюзикла 1982 года. Это история об известном режиссере Гуидо Кончини (Дэниэль Дей-Льюис (Daniel Day-Lewis)). Кризис среднего возраста героя совпадает творческими и с личными проблемами. К тому же он разрывается между женой (Марион Котийар (Marion Cotillard)), любовницей (Пенелопа Крус (Penelope Cruz)), своей музой, кинозвездой (Николь Кидман), доверенным лицо и дизайнером одежды (Джуди Дэнч (Judi Dench)), американской fashion-журналисткой (Кейт Хадсон (Kate Hudson)), бывшей любовницей (Ферджи (Fergie))  и матерью (Софи Лорен (Sophia Loren)).

«Девять» номинирован на премию «Золотой глобус» в пяти номинациях. В американских кинотеатрах фильм стартует 25 декабря.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

тетенька
7 Марта 2010
По-моему,брехня. Photoshop и все тут...
А, вообще, если звезда выглядит на приеме не как все... наверно она так себя позиционирует...
Рамиль
3 Марта 2010
без наркотика никуда))))))))))))))))нюхачь) видимо ускорилась на дорожку
vadikminko
28 Февраля 2010
Красоту пудрой не испортишь...
Olia
19 Февраля 2010
Кидман и в самом деле-красавица и при этом еще талантливая актриса. А злорадствуют по малейшему поводу люди ущербные, которые ей завидуют.
Оля
8 Февраля 2010
Кидман красавица!
Risha
5 Января 2010
Извиняюсь, внутренее ощущение ЧЕГО можно выразить ТАКИМ способом????? Выглядит тупой дурой, это при том, что она постоянно всему миру доказывает своё совершенство... Просто тетка, подъезжая в машине, решила сама себя припудрить))))) но маленько переборщила)))))
Алекс
20 Декабря 2009
Журналюги как всегда раздули. Она просто решила выразить свое внутреннее ощущение , а сделали как всегда сенсацию. Молодец Кидман, человек уже устал от всяких нападок в ее адрес, то она разбилась, то самая невостребованная, тут у любого обратная реакция будет. Вообще Кидман будет играть мужчину, и я очень надеюсь, что получит очередной Оскар, потому как не боится экспериментировать, не боится показаться смешной. Учитесь пока есть у кого.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.