5 моделей современности, которые взорвали мир моды

Мы восхищаемся их телами и завидуем идеальному внешнему виду, мы следим за их модными показами и хотим знать все их секреты красоты. Модели в наши дни не просто демонстрируют одежду на подиуме и снимаются в рекламе – они становятся иконами стиля и примерами для подражания. Между тем, стоит отметить, что в бурно развивающемся мире моды постоянно появляются новые герои. Именно поэтому FashionTime.ru представляет вашему вниманию 5 моделей, которые совсем недавно взорвали мир модной индустрии.

Карли Клосс

 

Карли Клосс

 

Эта американская супермодель с необычной внешностью к своим 23 годам уже успела прославиться на весь мир. Модель начала свою карьеру очень рано – в 15 лет. Так в 2007 году она появилась на обложке TeenVogue и начала сотрудничать со знаменитыми модными брендами, такими как Chanel, Nina Ricci, Gucci, Givenchy, Valentino и многие другие. Она также участвовала в показах Victoria’s Secret, а на церемонии People Magazine Awards была признана лучшей моделью 2014 года. Стоит отметить, что Карли Клосс уже успела стать любимицей модных дизайнеров и звезд индустрии моды. Так, Тайра Бэнкс призналась, что считает ее своей любимой современной моделью: «Одна из моих любимых моделей сейчас? Карли Клосс. Уникальная, атипичная красота» - призналась звезда в своем Twitter. Сама же Карли так говорит о секрете своего успеха: «Нужно найти баланс между карьерой, другими интересами и личной жизнью. Поддержка семьи мне очень помогает. И время, которое я провожу с ними, позволяет мне двигаться вперед».

Кендалл Дженнер

 

Кендалл Дженнер

 

Одна из сестер Кардашьян к 20 годам уже успела покорить мировые подиумы, появится на обложках множества модных журналов, а также вместе со своей сестрой Кайли открыть магазины одежды и даже написать книгу. К тому же, нельзя забывать участие известной модели в популярном шоу «Keeping up with the Kardashians». Модельную же карьеру Кендалл начала в 13 лет и уже успела поработать с такими брендами, как Chanel, Givenchy, MarcJacobs, Balmain, Fendi и многими другими. Нельзя не отметить и участие модели в фееричном показе Victoria’s Secret на 20-летний юбилей бренда. Таким образом, за очень короткий промежуток времени из участницы шоу про семейство Кардашьян Кендалл успела стать одной из самых востребованных моделей современности и покорить фешн-индустрию. Потрясающе!

Джиджи Хадид

 

Джиджи Хадид

 

Еще один новый ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид, так же, как и Кендалл Дженнер к 20 годам уже успела сделать головокружительную карьеру в мире моды. Джиджи начала свой путь в модной индустрии в 2 года, когда она снялась для рекламы Guess. С тех пор модель сотрудничает только с лучшими брендами -  MaxMarra, Chanel, Michael Kors, Jean Paul Gaultier, TomFordи многими другими. Интересно, что ради своей карьеры модель готова сделать все, кроме одной вещи – отказаться от бургеров: «Когда я пришла в IMG, то с порога заявила: “Я буду держать себя в форме и заниматься спортом всю свою жизнь, но есть одна вещь, которую я не буду делать ни при каких условиях, даже если это разрушит мою мечту, я не буду худеть“» .

«Ешь правильно, чтоб оставаться худой, ешь бургеры, что не сойти с ума», – девиз Джиджи Хадид.

Что ж, пока ей прекрасно удается совмещать бургеры и модельную карьеру!

Кейт Аптон

 

Кейт Аптон

 

Кейт Аптон – не только известная модель, появившаяся на обложках топовых журналов, она также актриса, снявшаяся в известном рекламном ролике «Gameofwar» и множестве фильмов, таких как, например, «Другая женщина» и «Как украсть небоскреб». В 2014 году журнал People назвал 23-летнюю Аптон «Самой сексуальной женщиной года», а профессиональный портал models.comвместе с такими звездами модной индустрии, как Миранда Керр, Наталья Водянова, Карли Клосс и Адриана Лима, включил ее в список «NewSupers», что в переводе означает – «Новые супер-модели».

Кара Делевинь

 

Кара Делевинь

 

Конечно, список моделей, взорвавших фэшн-индустрию, не может обойтись без Кары Делевинь. Этой девушке всего 23 года, а она уже успела стать одной из самых востребованных моделей, покорить культовые бренды и стать иконой стиля для людей по всему миру. Кара – также и замечательная актриса, которая сыграла в таких фильмах, как «Анна Каренина», «Бумажные города», «Пэн: путешествие в Нетландию». Дерзкая и непредсказуемая она покоряет всех своей индивидуальностью и харизмой: «Красивейшее лицо вкупе с обаятельнейшей личностью, как и её старшая сестра Поппи. Восхитительна и очень талантлива. Она также умеет вдохнуть энергию в помещение с самыми занудными людьми так, что людям хочется спросить «Кто эта девушка?»», - так описала Кару основательница модного агентства Storm Model Management Сара Дукас. Ее неповторимый стиль, необычная внешность и потрясающее трудолюбие стали билетом на подиумы по всему миру и на обложки топовых модных журналов. Действительно, модель, взорвавшая мир моды!

Таким образом, эти потрясающие девушки еще в юном возрасте смоги добиться потрясающих карьерных успехов и покорить сердца людей по всему миру.

 

Автор: Марта Коршунова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Светлана Комарова
30 Ноября 2015
Кара Делевинь очень красивая
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.