Риз Уизерспун порвала с Джейком Гилленхолом по собственному желанию

Время публикации: 18 Декабря 2009
Автор: Ирина Кузьмичева
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
В конце ноября Джейк Гилленхол (Jake Gyllenhaal) и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) вновь сошлись после недолгого разрыва. И вот в начале этой недели они созвонились, чтобы окончательно расстаться.

Даже ради такого случая бывшие возлюбленные не могли встретиться лично ввиду плотного рабочего графика. Джейк снимался в Питсбурге в фильме «Love And Other Drugs». Риз в это время была в Лос-Анджелесе на съемках картины «How Do You Know?».

Инициатором разрыва стала Уизерспун. «Она разбила Джейку сердце. В последнее время они все время ссорились, но никто друг друга не обманывал. Никакой драмы», – объяснил ситуацию общий знакомый актеров.

Другой источник добавляет: «Она постоянно чувствовала себя под давлением, но не была готова к этому. Джейк прекрасно ладил с ее детьми, но она чувствовала, что ему нужно нечто большее. Он хотел ее всю. Но Риз не могла отдать всю себя без остатка и струсила».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Анна
19 Декабря 2009
Никакой Джейк ни бойфренд! Эта была акция между сестрой Джейка и Риз по прикрытию романа Джейка с его маЛчиком, в компании которого его засекли! Это пиар чистой воды и никакого романа не было! Тоже самое, что у Лазарева с Лерой и Билана с Кулецкой! ! К тому же Джейк снимался в фильме, который продусировала Риз и её кинокомпания. И на время съемок требовалось привлечь к проекту внимание. Поэтому и придумали байку о романе!
ну, детский лепет, ей богу-) А вы ведетесь-)
Eva
18 Декабря 2009
Правильно, Риз!! В новый год надо войти с новым бойфрендом!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.