50-летняя Моника Белуччи приняла участие в откровенной фотосесии

Моника Беллуччи в очередной раз разбила стереотип о старости. Моника является не только иконой женственности и сексуальности на протяжении долгого времени, но и мамой двух детей! 51-летняя «женщина Бонда» Моника Беллуччи обнажилась для французского мужского издания LUI magazine. Она стала лицом обложки ноябрьского номера журнала. На снимках, сделанных фотографом Джоном Ранкиным, Моника одета в длинное платье, черные колготки и сетчатый комбинезон. На некоторых кадрах Моника обнажена, но её тело облегает прозрачная ткань. Получилось очень даже соблазнительно!

Недавно актриса дала интервью для новостного ресурса Hollywood Reporter: «Если бы я могла вернуться в прошлое, то сказала бы себе, 20-летней Монике: "Эй, не успеешь моргнуть, как тебе стукнет 50. Поэтому, хватит заниматься фигней и берись за ум», - прокомментировала актриса. Беллуччи добавила: «Но я не хочу назад. Сейчас я расцветаю с каждым годом все больше. Мне интересно, что будет дальше. Вы как хотите, но я собираюсь жить до 100 лет и становиться все лучше и счастливее». Сама актриса утверждает, что 50 — это лишь новые 30.

 

50-летняя Моника Белуччи приняла участие в откровенной фотосесии

 

Напомним, 26 октября в Лондоне, состоялась мировая премьера фильма «»007: Спектр», в котором Моника Белуччи стала первой «девушкой Бонда». По сюжету она играет Люсию Скиарру, красивую вдову известного преступника, в которую влюблён главный герой. Причем на одной из конференций Дэниел Крэйг не дал журналисту американского портала The Red Bulletin назвать Монику Беллуччи женщиной в возрасте, что говорит о том, что возраст красоте - не помеха.

 

Автор: Мирослава Миронова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.