Мадонна и Шон Пенн снова вместе?

Мадонна и ее бывший муж Шон Пенн проводят всё больше времени вместе в последние месяцы. На прошлой неделе парочка была замечена в баре отеля Санта Моника, как сообщает PageSix. Эти двое были женаты четыре года и развелись в 1989 году.

Мадонна и Шон Пенн снова вместе?

 

Ранее в этом году, Тэрон рассказала о своей помолвке с актером, получившим Оксар, за несколько месяцев до этого Пэнн появился со своей дочерью на выступлении певицы из «Сердца Бунтаря». Королева поп-музыки была тронута его поддержкой и рассказала зрителям в своём следующем шоу: «Тридцать лет назад он был разочарован тем, что я была одета в слишком вызывающий наряд. Это правда! Но недавно, после шоу, он написал мне письмо, где признал, насколько ценит моё искусство».

Мадонна и Шон Пенн снова вместе?

 

По слухам, на свадьбе Мадонны и Пенна были инциденты и споры, из-за которых пришлось вызвать полицию.  Однако, Пенн подал иск против против со-основателя Empire Ли Дэниелса после того, как тот обвинил Пенна в насилии против Малонны во время их брака. В иске Пенн замечает, что его «никогда не арестовывали, тем более не признавали виновным, в домашнем насилии, что могут подтвердить и засвидетельствовать его бывшие жены (включая Мадонну)».

Мадонна и Шон Пенн снова вместе?

 

В прошлом, брат Мадонны, Кристофер Чикконе, признался журналу PageSix:

«Шон - любовь всей жизни для моей сестры. Она никогда не перестанет его любить».

Автор: Камила Газиева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.