Гороскоп на январь 2016 года

В первой и второй декадах января Солнце в Козероге на первый план выносит деловые вопросы. Наслаждайтесь Новогодними праздниками в компании влиятельных людей, заводите перспективные знакомства и не забывайте про дела. В конце месяца Вы вернётесь к повседневным хлопотам, вопросам семьи и дома. Солнце в Водолее располагает к решению важных вопросов на работе при поддержке единомышленников. Лучшие дни — 6-7, 12-14, 24 января.

 гороскоп  на январь  2016 года: овен

В первой и второй декадах января Овны будут полностью погружены в работу, карьеру и положение в обществе. В конце месяца станут много времени проводить с друзьями, найдут возможности для отдыха и развлечений. На протяжении всего января будет немало экстремальных ситуаций. Если Овны примут брошенный им вызов, смогут проявить на деле свою силу, смелость и энергичность. Успех и поддержка в делах придет к ним 18 января.

 гороскоп  на январь  2016 года: овен

 

гороскоп  на январь  2016 года: телец

Представителей знака Зодиака Телец будет интересовать всё что угодно, но только не то что потребуется им в повседневной жизни. Кто-то будет путешествовать по экзотическим странам, кто-то – учить иностранный язык, кто-то – читать книги по истории, социологии и политологии. В последней декаде в жизни Тельцов станут актуальны вопросы работы, карьеры и социального статуса. До 24 января их ждут подарки и успех в финансах.

гороскоп  на январь  2016 года: телец

 

гороскоп  на январь  2016 года: близнецы

Нехватка общения будет заметна на протяжении всего января. Близнецы будут искать кого-то, с кем можно поделиться своими идеями. Станут восстанавливать прерванные контакты, искать старых друзей. Во второй декаде Близнецам нужно пересмотреть финансовые документы — они найдут в них что-то интересное. В последней декаде станут актуальны отвлечённые от повседневной жизни вопросы.

гороскоп  на январь  2016 года: близнецы

 

гороскоп  на январь  2016 года: рак

В первой и второй декадах января в жизни Раков будут актуальны вопросы личного и делового партнёрства. В начале месяца стоит завершить ранее начатые дела, во второй – искать новых партнёров, проводить переговоры и подписывать контракты, готовиться к свадьбе. В конце месяца на первый план выйдут финансовые вопросы. Раки, не упустите свой шанс! В январе 2016 года Вы можете разбогатеть! 

гороскоп  на январь  2016 года: рак

 

гороскоп  на январь  2016 года: лев

У Львов проснётся интерес к здоровью, они будут проходить диагностику, профилактику и лечение. Такой подход отразится на их здоровье и внешности самым благоприятным образом. Ещё Львы займутся повседневными делами, вопросами помощи родным и близким, заботы о домашнем питомце. Если у них ещё нет животного, они заведут его 13-14 января. Конец месяца ознаменуется для Львов вопросами партнёрства.

гороскоп  на январь  2016 года: лев

 

гороскоп  на январь  2016 года:  дева

Девы в январе сохранят праздничное настроение. Будут отдыхать, веселиться и развлекаться, флиртовать и ходить на свидания. Некоторые Девы вернутся к заброшенному хобби. Активная работа потребуется от них только в последней декаде. Девы быстро нагонят то, что упустили в первой-второй декадах. Успех в делах гарантирован! Лучшие дни месяца — 13-14 января.

гороскоп  на январь  2016 года:  дева

 

гороскоп  на январь  2016 года:  весы

Активность Весов упадёт после Новогодних праздников. В первой-второй декадах января они будут находиться в спокойном и несколько ленивом состоянии. Станут больше времени проводить дома, заниматься хозяйственными хлопотами. В последней декаде в их жизни будет много веселья, свиданий и вечеринок. Выход в свет будет удачен 21-23 января, домашние праздники – 24-31 января.

гороскоп  на январь  2016 года:  весы

 

 

гороскоп  на январь  2016 года: скорпион

Представители знака Зодиака Скорпион будут активны и деятельны в январе. У них будет так много сил, что они просто не усидят без работы. В первой-второй декадах стоит сделать акцент на учёбе, общении и переговорах, выяснении отношений. В конце месяца акценты сместятся на дом и семью. Лучший день месяца — 18 января.

гороскоп  на январь  2016 года: скорпион

 

гороскоп  на январь  2016 года: стрелец

В январе Стрельцам захочется навести порядок в своей жизни, разложить всё по полочкам, понять смысл всего происходящего и написать чёткий план. Уделят они внимание и общению с окружающими их людьми. Важной темой для Стрельцов станет внешность. В первой-второй декадах им лучше тратить силы на дела с материальным подтекстом, третьей – общение, поездки, учёбу.

гороскоп  на январь  2016 года: стрелец

 

гороскоп  на январь  2016 года: козерог

Первая-вторая декады января будут отличаться повышенным вниманием Козерога к своим личным делам. Они будут идти буквально по головам к поставленной цели, не обращая внимание на других людей. Могут прослыть как успешным человеком, так и полным эгоистом — тут важен настрой Козерогов. В конце месяца станут актуальными финансовые дела.

гороскоп  на январь  2016 года: козерог

 

гороскоп  на январь  2016 года: водолей

Начало месяца пройдёт в суете. Водолеи будут куда-то спешить, бежать и собираться в дорогу. Активность несколько спадёт 5-8 числа, когда многие Водолеи решат остепениться. Во второй декаде звёзды рекомендуют вести уединённую жизнь, отдыхать и набираться сил перед триумфальным выходом в свет. К концу месяца Водолеи станут самым ярким знаком Зодиака.

гороскоп  на январь  2016 года: водолей

 

гороскоп  на январь  2016 года: рыбы

Первая-вторая декады января отлично подходит для общения с друзьями, давними знакомыми. У Рыб будет много планов и им будет важно, чтобы их поддержали. В последней декаде стоит вести уединённую жизнь, ехать на лечение в санаторий или на отдых на природу. Конец месяца настроит Рыб на тайные дела, мистификацию и разгадку чужих тайн.

гороскоп  на январь  2016 года: рыбы


Гороскоп на 2015 год предоставлен сервисом персональных консультаций Astro7.ru

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.