10 вдохновляющих блондинок современности

Несмотря на известные стереотипы про блондинок, эти представительницы прекрасного пола смогли достичь всех мыслимых и немыслимых карьерных высот, стать иконами моды, стиля и красоты, которые своими успехами мотивируют и вдохновляют людей по всему миру. Представляем вашему вниманию список из 10 самых вдохновляющих блондинок современности.

10 вдохновляющих блондинок современности

 

Наташа Поли или Наталья Полевщикова – российская топ-модель - является одной из самых востребованных моделей в мире, и, конечно, безоговорочным примером для подражания и иконой стиля. Фигура Натальи, безусловно, мотивирует немедленно отложить в сторону пончик и пойти на фитнес, так как даже после рождения ребенка Наталья находится в прекрасной  физической форме и продолжает украшать обложки известных модных журналов.

10 вдохновляющих блондинок современности

 

Анго-австралийская актриса Наоми Уоттс известна по ролям в таких фильмах, как «21 грамм», «Звонок», «Разрисованная вуаль», «Малхолланд Драйв» и «Бёрдмен». Бесстрашная девушка Кинг Конга (Наоми сыграла главную роль в одноименном фильме «Кинг Конг») дважды номинировалась на престижную награду «Оскар». Важно отметить, что Наоми не только прекрасная актриса. Она является послом доброй воли ЮНЭЙДС (Объединённая программа Организации Объединённых Наций по ВИЧ/СПИД или ЮНЭЙДС) и хочет внести свой вклад в борьбу с таким заболеванием, как СПИД. Это достойно восхищения.

10 вдохновляющих блондинок современности

 

Актриса и секс-символ Голливуда Эмбер Хёрд снялась во множестве сериалов и фильмов, среди которых самыми известными являются «Никогда не сдавайся», «Ананасовый экспресс» и фильм, который круто изменил жизнь Эмбер «Ромовый дневник». В этом фильме она сыграла одну из главных ролей в паре с Джонни Деппом. Как известно, после этого фильма примерный семьянин и отец двоих детей бросил после 14 лет брака Ванессу Паради ради Эмбер. У пары закрутился бурный роман, а в феврале 2015 Депп и Хёрд поженились. За то, что Эмбер смогла заполучить мечту всех женщин мира Джонни Деппа, и включаем ее в список крутых блондинок.

10 вдохновляющих блондинок современности
10 вдохновляющих блондинок современности

 

Две сестры-блондинки Поппи и Кара Делевинь – известные модели. Сестры активно сотрудничают с самыми известными дизайнерами, а Кара уже успела начать успешную карьеру актрисы и сняться в эпизодической роли в экранизации «Анны Карениной», а также в ряде фильмов, премьеры которых состоятся уже в 2015 году.

 

10 вдохновляющих блондинок современности

 

Певица, актриса, музыкальный продюсер и дизайнер Гвен Стефани своими успехами подтверждает поговорку «Талантливый человек талантлив во всем». Солистка известной группы NoDoubt, а затем сольная исполнительница, Гвен является лауреатом 46 музыкальных наград. Ее одна из самых известных песен «HollabackGirl» стала первой композицией, число загрузок которой в магазине iTunesпревысило миллион раз, а также признана самой продаваемой композицией на американском рынке. Её альбомы не раз становились платиновыми во многих странах мира. Также певица создала свою марку одежды и сыграла заметную роль в фильме «Авиатор». Вот уж точно пример для подражания!

10 вдохновляющих блондинок современности

 

Эль Фэнниг всего 17 лет, а она уже успела сделать успешную карьеру актрисы, снявшись в таких фильмах, как «Малифисента», «Супер 8», «Вавилон» и «Загадочная история Бенджамина Баттона». Свою карьеру, кстати говоря, Эль начала в три года. Таким трудолюбием можно только восхищаться.

10 вдохновляющих блондинок современности

 

Еще одна девушка, которая начала работать с юных лет – Джиджи Хадид. Эта известная 20-летняя модель начала свою карьеру в два года в Baby Guess. Она неоднократно появлялась на обложках самых известных и престижных модных журналов,  участвовала в различных реалити-шоу, а также снялась в нескольких музыкальных клипах.

10 вдохновляющих блондинок современности

 

Известная голливудская актриса Шарлиз Терон известна по ролям в таких культовых фильмах, как «Адвокат дьявола», «Сладкий ноябрь», «Ограбление по-итальянски», «Хэнкок». Для роли в фильме «Монстр» актриса набрала 14 килограмм, изуродовала до неузнаваемости свое лицо гримом и носила контактные линзы. За роль в этом фильме актриса получила «Оскар», став первой африканкой (Шарлиз Терон родилась в ЮАР), получившей «Оскар» за главную женскую роль. Также актриса стала лицом J’adoreв рекламной кампании Кристиан Диор и снялась в рекламе J’adoreDior, которой мы так часто любуемся на телеэкранах.

10 вдохновляющих блондинок современности

 

Тейлор Свифт – американская кантри-поп исполнительница, которая уже успела выпустить несколько мировых хитов, стать обладательницей более ста премий, в том числе семи «Грэмми», пятнадцати «American Music Awards» и двенадцати «Billboard Music Awards», а также стать самым молодым победителем за все время в номинации «Альбом года». Певица также является  наиболее успешным цифровым исполнителем в истории музыки, а в июне 2011 года Тейлор Свифт и Кэрри Андервуд стали единственными двумя представителями жанра кантри, вошедшими в список «Королевы Поп-музыки» («Queens of Pop») журнала Rolling Stone.

10 вдохновляющих блондинок современности

 

И, конечно же, никакой список вдохновляющих блондинок не может обойтись без «блондинки в законе» Риз Уизерспун. В копилке известной голливудской актрисы не только роли в комедиях, но и множество серьезных работ. Актриса не раз удостаивалась различных премий и номинаций, таких как «Золотой глобус» и BAFTA, а за роль жены Джонни Кэша в фильме «Переступить черту» была удостоена премии «Оскар». Актриса также участвует в деятельности всевозможных благотворительных организаций.

Автор: Марта Коршунова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Александр
28 Января 2016
ну и где здесь вдохновляющая Маша Шарапово самая наисовременнейшая короч я несогласен
Ольга Уткина
31 Августа 2015
Мне нравится только Шарлиз Терон
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.