Бритни Спирс рассталась с Чарли Эберсолом

Популярная американская 33-летняя поп певица Бритни Спирс рассталась с писателем и телепродюсером Чарли Эберсолом, хотя еще совсем недавно Бритни признавалась в любви Чарли. Звездная пара встречалась 8 месяцев и по неизвестным причинам разошлась.

Бритни Спирс рассталась с Чарли Эберсолом

 

Певица даже удалила все фотографии из социальных сетей, в том числе и из Instagramименно благодаря этому событию фанаты заподозрили неладное. Последний раз Бритни Спирс и Чарли Эберсола видели вместе на церемонии премии издания Billboard. Есть предположение, что молодой писатель встречался с поп звездной из-за корыстных целей, но это только предположение.

Бритни Спирс рассталась с Чарли Эберсолом

 

Так же некоторые СМИ сообщают, что пара рассталась из-за измены Чарли Эмберсола, но эта информация не подтверждена. Это уже не первое расставание Бритни, до этого она 1,5 года встречалась со своим охранником Дэвидом Лукадо, за которого она даже собиралась выйти замуж, но увы. Напомним, ранее писатель попадал в таблоиды как бойфренд Марии Шараповой. О его романе с Бритни светские сплетники заговорили в прошлом ноябре. В январе появились новости, что Эберсол и Спирс задумались о совместных детях. Но, вероятно, конфликты им помешали. Что же, будем надеяться, что Бритни вскоре все же повстречает своего единственного с которым построит счастливую семью.

Автор: Кристина Грезлюк
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.