Тайра Бэнкс удивила всех фотографией без макияжа

Тайра Бэнкс явила себя настоящую, продемонстрировав свое фото без макияжа в Instagram. Снимок без косметики очень отличается от повседневного гламурного образа, к которому мы привыкли. На модель тут же обрушился поток комментариев. Кто-то посчитал снимок ужасным, но большинство поклонников поддержали своего кумира, сочли поступок Тайры почти героическим.

Тайра Бэнкс удивила всех фотографией без макияжа

 

Бум на натуральную красоту начался еще пару лет назад. Тогда в сети стали появляться фотографии известных красоток, не постеснявшихся демонстрировать то, чем же их на самом деле наградила природа.

Пионерами в этом движении стали: Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Гвинет Пэлтроу, Синди Кроуфорд, Лана Дель Рей и другие. Тем не менее не всем звездам стоит верить на слово, есть и такие, кто всячески старается быть в тренде, но при этом не "потерять лицо". И часто якобы естественный вид деятелей культуры проходит тщательную обработку фотошопом, прежде чем попасть в сеть с хэштэгом #безфильтра.

Тайра Бэнкс удивила всех фотографией без макияжа

 

Об этом как раз и пишет Тайра, хотя никого насильно не принуждает расстаться с защитным слоем макияжа. А пока мы стараемся ориентироваться на внешнюю привлекательность и гнаться за ускользает молодостью, мы теряем частичку себя в попытке быть похожими на кого-то, кто как ни печально красив только под светом софитов.

Автор: Софья Дорохина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.