Игги Азалия выходит замуж

Новость о том, что Ник Янг и Игги Азалия женятся, появилась совсем недавно, но уже сталаодной из самым популярных в интернете.

Игги Азалия выходит замуж


Ник Янг, американский профессиональный баскетболист, выступающий за команду «Лос-Анджелес Лейкерс», и Игги Азалия, австралийская хип-хоп-исполнительница, встречаются еще с 2013 года. И наконец после полутора лет отношений время связать себя узами брака пришло, тем более что в искренности чувств Янга и Азалии не приходится сомневаться, так как в сентябре 2014 Игги публично призналась баскетболисту в любви. 

О своем намерении сделать предложение Ник Янг открыто не объявлял, а лишь намекнул в интервью журналу «People», что готовит для любимой большой сюрприз. 

Помолвка возлюбленных состоялась на вечеринке в честь тридцатилетия баскетболиста. Янг встал на одно колено и произнес: «Выйдешь за меня?», протягивая девушке огромную коробку с кольцом. Игги сразу же дала согласие. 

А гости мероприятия даром время не теряли и успели запечатлеть помолвку на видео, которое сразу же появилось в сети. 

На помолвочное кольцо Янг денег не пожалел. Огромный бриллиант желтоватого оттенка весом в 10,43 карата украсил руку певицы на фото в Instagram. 

Автор: Юлия Ковалева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.