Кара Делевинь устала от моды

Одна из самых успешных моделей современности, самая желанная модель на всех неделях моды, муза многих дизайнеров, звезда инстаграма - Кара Делевинь устала от подиумов и модных съемок и чувствует себя «пустой», именно так она заявила изданию Wall Street Journal.

Кара Делевинь устала от моды

 

Напомним, что Кара начала свою карьеру в 2009 году, и сразу покорила всех своей открытостью, чувством юмора и нестандартной красотой, и к своим 22-м годам добилась потрясающих успехов в модельном бизнесе.

Она участвовала в рекламных кампаниях H&M Authentic Collection, Dominic Jones Jewellery, Blumarine и Zara, принимала участие в показах Oscar de la Renta, Burberry, Dulce & Gabbana, Fendi, Chanel и Stella McCartney. В декабре 2012 года Делевинь подписала контракт с DKNY и стала официальным лицом марки на сезон «весна/лето 2013», в этом же году Делевинь получает звание «Модель года» от British Fashion Awards.

Кара Делевинь устала от моды

 

Кажется, что все, стезя найдена, можно дальше продолжать радовать публику на подиумах и с обложек глянцевых изданий, но нет. Делевинь этого мало, ей нужно покорять новые вершины, чтобы перестать чувствовать себя «пустой».

Теперь Кара всерьез настроена покорять мир кино и открывать в себе великую актрису. Все ведь помнят небольшую роль Делевинь в «Анне Карениной», так что может быть скоро мы увидим Кару на сцене Театра «Долби» с оскаром в руках.

Автор: Дарья Соколова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Валентина Перова
27 Мая 2015
Не удивлена...
В последнее время она везде "светилась". Вот и результат :)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.