Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд снова вместе

В начале апреля этого года стало известно, что одна из самых крепких пар Голливуда прекратила свое существование. Сначала Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд взяли тайм-аут в своих отношения, а после и вовсе разбежались по разным сторонам. Гарфилд уехал в Тайвань, сниматься в новом фильме Мартина Скорсезе «Молчание», а Стоун переехала в Лос-Анджелес.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд снова вместе

 

Пара Стоун и Гарфилд образовалась во время съемок «Нового Человека-паука» в 2010 году. И в последнее время все чаще стали появляться слухи о приближающейся свадьбе, тем еще более печальной стала весть о их расставании.

Но судя по всему можно отбросить всю печаль в сторону, потому что Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд снова вместе. На днях они были замечены при выходе их супермаркета в Малибу, и вели они себя, немного ни мало, как супружеская пара. Идеальная картина: он везет тележку с продуктами, а она идет рядом и рассказывает последние новости.

Всем известно, что ни Гарфилд, ни Стоун не любят говорить о своей личной жизни, но есть и еще доказательства их воссоединения. На премьере фильма «Алоха», где Эмма Стоун играет главную роль, присутствовали  родители Эндрю, а также Эмма и Эндрю были замечены на ферме в Малибу, державшиеся за руки.

Доказательства более, чем весомые, поэтому радуемся и ждем свадьбу голливудских звезд.

Автор: Дарья Соколова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Валентина Перова
3 Июня 2015
Какая прелесть :) Ну что ж - совет да любовь. Жду нового человека-паука)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.