У Кейт Миддлтон и принца Уильяма родилась дочь

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская во второй раз стали родителями. Спустя почти 2 года после рождения первенца Кейт Миддлтон подарила своему мужу дочь. Как сообщают западные СМИ, 2 мая в больнице святой Марии в лондонском районе Паддингтон на свет появилась девочка.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц ДжорджКейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж


Стоит отметить, что в той же самой больнице больше 30 лет назад родился сам принц Уильям, а также принц Джордж — первый ребенок в семье Кейт и ее супруга. Сообщается, что новоиспеченная мать со своей дочерью чувствуют себя хорошо и уже скоро будут выписаны из роддома. Новорожденная стала четвертой в очереди на британский престол. О рождении принцессы уже уведомили королеву Елизавету II, членов королевской фамилии и родственников Кейт.

Мы поздравляем счастливых родителей и не сомневаемся, что малышка в скором времени будет претендовать на звание самой стильной девочки в мире.

О любви звездных родителей к созданию супер-модного образа своим детям мы знаем уже давно. Чего стоят только Ким Кардашьян и Канье Уэст, дочка которых уже успела не раз стать главной героиней модных фотосъемок. Напомним, что эта пара тоже ожидает пополнения!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
4 Мая 2015
Да плевать!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.