Самой красивой женщиной в мире была названа Сандра Буллок

По версии журнала «People» Сандра Буллок была названа самой красивой женщиной в мире. В минувшую среду  на онлайн-версии издания  появилась информация о призвание актрисе звания самой красивой женщины в мире в 2015 году.Сама Буллок рассмеялась услышав о такой чести: «Нет, действительно.Это просто смешно», -признается актриса.

Самой красивой женщиной в мире была названа Сандра Буллок

 

В интервью журналу «People» актриса поблагодарила редакцию за оказанную ей честь, а также отметила, «что настоящая красота это быть матерью».

Будучи замужем за телеведущем Джесси Джеймсом, усыновила мальчика Луиса Бардо. В апреле 2010 года пара рассталась. Сейчас Буллок воспитывает пятилетнего сына Луиса одна.

Однажды, Луис спросил у меня : «Откуда у меня морщины, и я сказала: «Ну, я надеюсь, некоторые из них от того, что я слишком много смеюсь».

Он дотронулся до моего лица и сказал:

«Ты не старая, ты просто счастливая», – рассказала Буллок в том же интервью.

Журнал People присуждает звание красивейшей женщины ежегодно. В 2014-м издание назвало самой привлекательной представительницей слабого пола актрису Люпиту Нионго.

Так же этого звания в разные года удостоились Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лопес и Джулия Робертс.

Сандра Буллок  является обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Невидимая сторона», вышедшем в 2010 году.

Автор: Кристина Андросюк
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.