Принц Уильям ушел в декрет вместе с Кейт

Принц Уильям будет находиться в неоплачиваемом отпуске до 1 июня. Герцог Кембриджский смог позволить отпуск раньше планируемого срока, поскольку раньше времени завершил первый этап подготовки к работе пилота скорой помощи. Этот факт положительно отразился на королевской чете, принцу не грозит угроза срыва с тренировочной базы из Норвича в Лондон, где его жена герцогиня Кембриджская в скором времени должна родить.

Принц Уильям ушел в декрет вместе с Кейт

 

Это означает, что если королевский ребенок родится на следующей неделе, герцог будет иметь возможность провести больше месяца с женой и семьей.

Между тем Принц Гарри, который не ожидал увидеть ребенка раньше времени. На данный момент находится в Австралии и у него будет возможность увидеть племянницу или   племянника в воскресенье, если он появится на свет раньше. Однако, позже выяснилось, что он прибывает домой.

Дядя герцогини Гэри Голдсмит на днях заявил, что Кейт Миддлтон и Уильям мечтают о большой семье, поэтому скорее всего у них будет больше двух детей. Известно, что пара мечтает о том, чтобы у них родилась девочка, но если этого не случится, они не расстроятся.

Стоит отметить, что после свадьбы молодожены сохранили на свадебном торте три верхних яруса, а это в свою очередь означает, что они мечтают о трех детях. Согласно английской традиции, пара хранит верхний ярус торта вплоть до рождения и крестин будущего ребенка.

Напомним, что у Кейт и Уильяма есть один ребенок. Сейчас пара ожидает появления на свет второго малыша. Для родов подготовлено несколько роддомов, но пара пока не решила, где именно появится на свет их ребенок.

По данным британских СМИ, герцог и герцогиня будут ожидать появления ребенка, в их загородной резиденции Энмер Холл.

В начале сентября прошлого года стало известно, что герцогиня Кембриджская снова беременна. Первенцем Кейт и Уильяма стал Джордж Александер Луи, появившийся на свет в июле 2013 года.

 

Автор: Кристина Андросюк
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
25 Апреля 2015
Современная Британия стала для России тем, чем была в прошлые века для Британии Австралия- в Британию уезжают жить наши уголовники ( слышала статистику: каждый пятый получивший Британский вид на жительство гражданин России- находится под уголовной статьей законодательства России, т.е. на него заведено уголовное дело в России. Остальные, по-видимому, тоже уголовники, т.е. совершили уголовные преступления, но откупились , или уклонились от органов исполнительной власти (или сами "оборотни в погонах"). Вот я подумывала спасаться в Великобритании от банды убийц,грабителей и мошенников, в которую входят высокопоставленные чиновники и "оборотни в погонах", а как оказалось, они свои семьи уже в ту же Британию вывези. А мне убежище там не светило, так как у меня нет денег( я же не убиваю людей ради обогащения). Современная Британия по отношению России настоящая проститутка, которая за деньги готова на что угодно. Ну и символ современной Британии-королевская семья-уродливые, недалекие, мерзкие, аморальные люди.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.