Mattel сделали куклу в честь Синди Кроуфорд

Производители тех самых, «настоящих» Barbie, создатели розового мира, о котором грезят не только маленькие девочки, но и взрослые леди, не спешащие расставаться с мечтой, продолжили линию «звездных» кукол и создали новый вариант Barbie, которая повторяет образ Синди Кроуфорд.

Mattel сделали куклу в честь Синди Кроуфорд

 

Кукла получилась очень похожей на Синди. У нее каштановые волосы, карие глаза, белоснежная улыбка, а над губой красуется родинка-мушка – отличительный знак и бесспорная «изюминка» супер-модели. Одета кукла в розовое платье от Roberto Cavalli, а точнее, в его точную уменьшенную копию. Такой выбор кутюрье для малышки Синди не случаен, ведь бренд Cavalli, а, в особенности, его первая линия, является любимым у знаменитой модели.

Сама Синди обладает потрясающей фигурой, невероятно фотогеничной внешностью, и практически не меняется с годами. Став живой легендой, в свои 49 лет супер-модель не стареет, а все так же, как и 20 лет назад, блистает на ковровых дорожках, сражая своей неземной улыбкой как поклонников, так и недоброжелателей. Как мы видим, у Синди и Barbie и так очень много общего, поэтому, едва ли Mattel могли выбрать лучший прообраз для новой куклы среди звезд шоу-бизнеса.

Mattel сделали куклу в честь Синди Кроуфорд

 

Но и помимо внешности, у Синди Кроуфорд очень много заслуг. Пожалуй, каждый человек на планете слышал это имя, ведь Синди построила по-настоящему головокружительную карьеру. В течение 80-х и 90-х годов она практически не сходила с подиума, будучи самой востребованной моделью. На ее счету более 600 обложек в глянцевых журналах, к тому же, Синди стала первой супер-моделью, позировавшей обнаженной для Playboy.

Однако, не смотря на славу супер-модели и множество проектов, в которых Синди принимала участие, самыми успешными для нее стали видео-уроки фитнеса, которые буквально перевернули сознание женщин по всему миру.

Сейчас Синди пишет книгу о своей карьере в модельном бизнесе, выход которой запланирован на осень этого года, а по совместительству продолжает вдохновлять девушек и женщин быть красивыми и успешными, не смотря ни на что.

Автор: Полина Суворова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.