Принц Джордж берет уроки плавания

Принц Джордж, которому недавно исполнился год, уже учится плавать. Напомним, что первенец принца Уильяма и правнук Елизаветы II принц Джордж Кембриджский родился 22 июля 2013 года. Новоиспеченные родители малыша Кейт и Уильям давно заметили, что маленькому Джорджу нравится плескаться в воде.

Принц Джордж берет уроки плавания

 

К тому же, скоро молодая семья собирается в довольно длительный отпуск в Норфолк, где подходит к концу ремонт их нового большого особняка. На территории отремонтированного дома с десятью спальнями будут также теннисный корт и бассейн. Супругам уже давно не терпится въехать в их новый дом, но они хотят быть уверены, что строительство, а также изменения в интерьере идут по плану.

Уильям и Кейт считают, что их малыш будет в восторге от бассейна, именно поэтому сейчас принц Джордж посещает уроки плавания в Букингемском дворце.

Обычно супруги уезжают отдыхать на личный остров Мюстик в Карибском море, но в этом году они решили остаться на родине. Сначала молодые родители планируют навестить принца Чарльза и герцогиню Камиллу в Хайлэнде (Шотландия), а потом отправиться погостить в замок Балморал, который принадлежит королеве Елизавете II и принцу Филиппу.

Так как репортерам пока еще не удалось получить снимки, на которых маленький Джордж осваивает бассейн, пользователи соцсетей с помощью фотошопа сами додумывают, как проходят уроки плавания у годовалого принца. 

 

Автор: Дарья Васильева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.