Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся в феврале

Голливудские звезды актер Джонни Депп и актриса Эмбер Херд, наконец, станут мужем и женой. Свадьба состоится 7-8 февраля на Багамских островах в присутствии близких друзей и родственников пары, включая детей Деппа от бывшего брака с Ванессой Паради, который продлился почти 15 лет. 

Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся в феврале

 

Как сообщают источники, близкие к знаменитой паре, на данный момент Эмбер снимается в Лондоне, а Джонниготовится к новой части фильма «Пираты Карибского моря» в Австралии. И это единственное время, когда пара сможет пересечься.

По сообщению The New York Post, в течение праздничного мероприятия все гости будут размещены на личной яхте актера Vajoliroja (кстати, это не случайное название яхты, а первые буквы имен самого Деппа и Ванессы Паради), которая будет располагаться неподалеку от Багам.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся в феврале

 

Также известно, что красавица Эмбер Херд уже выбрала свадебное платье от британского дизайнера Стеллы Маккартни. Напомним, что 51-летний актер и 28-летняя Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2012 году, а помолвка пары состоялась зимой 2013 года.

Автор: Наталья Андреева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.