Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер были замечены вместе на отдыхе

Поп-звезда Майли Сайрус и сын Арнольда Шварценеггера Патрик в последнее время проводят много времени вместе. Недавно пара была замечена отдыхающими на островах, где они расхаживали в обнимку, активно демонстрируют свои чувства. Похоже, что Патрика не смущает распущенный образ поп-дивы.

По слухам, родители молодого человека категорически против таких отношений, так как у Майли неприемлемый для их семьи имидж. Но это не останавливает Шварценеггера-младшего. Видимо, влюбленные по-настоящему счастливы, и кто знает, может быть родители парня смирятся со временем с новой возлюбленной сына.

Напомним, что скандальная певица два года назад рассталась с актером Лиамом Хемсфортом, с которым несколько лет прожила в гражданском браке. Спокойный и воспитанный Лиам не был готов терпеть безбашенные поступки своей подружки, и уже в 2013 актер сообщил о своем разрыве с Майли. Надеемся, что роман с Патриком Шварценеггером продлится дольше, чем предыдущие отношения певицы, ну а нам остается только следить за звездной парой. 

Автор: Наталья Андреева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.