Гороскоп на февраль 2015 года

Период с 1 до 19 февраля пройдет под знаком Водолея. Он будет характеризоваться событиями, нарушающими зону комфорта всех знаков Зодиака. Для Стихии Огонь (Овен, Лев, Стрелец) и Воздух (Весы, Водолей, Близнецы) такие перемены будут положительными. Они будут с радостью использовать возможности, подаренные Высшими Силами. Земные знаки Зодиака (Козерог, Телец, Дева), которые во всем ценят стабильность, будут пребывать в полном замешательстве, Водные знаки Зодиака (Рак, Скорпион, Рыбы) — попробуют приспособиться к новым условиям жизни. Чтобы сгладить негативное влияние Водолея, рекомендуем больше времени проводить в обществе коллег, друзей и родных людей. Практически все рабочие и личные вопросы в этот период лучше решать в коллективе, а не самостоятельно. В таком случае Вам будет сопутствовать успех.

С 19 февраля Солнце войдёт в знак Рыб. Этот знак Зодиака добавит в жизнь каждого нотку иррациональности. Со стороны будет казаться, что все происходящее не имеет логических оснований и причин. В этот период лучше всего будут себя чувствовать знаки Зодиака, обладающие развитой интуицией (Рак, Скорпион, Рыбы) и духовные личности. 

На протяжении всего февраля будет ощущаться влияние планеты Меркурий. В жизни каждого знака Зодиака большую роль будут играть новости, новые знакомства, деловые переговоры и переписка, интеллектуальная деятельность, переезды. Благодаря влиянию планеты Венера до 20 февраля будет много удовольствий и приятных мгновений в личной жизни, планеты Марс после 20 февраля — динамичных событий и простора для интересных начинаний. Поскольку влияние планет Уран и Плутон все еще ощущается, звезды рекомендуют всем знакам Зодиака избегать многолюдных мест, а также опасных ситуаций.  

Овен

Овен

 

Представители знака Зодиака Овен практически весь месяц будут чувствовать себя единой частью коллектива. Они будут много общаться с коллегами по работе и друзьями, проводить время с родными и близкими людьми. Все личные и рабочие вопросы Овнов будут решаться просто и быстро с помощью коллектива. Так будет продолжаться вплоть до 19 февраля. Затем, в Овнах проснется дух индивидуализма. Они станут тянуть «одеяло» на себя и заниматься всеми своими делами самостоятельно, отдаляться от прежних единомышленников. Логика в действиях представителей знака Зодиака Овен есть. Заданный ими ритм работы другие знаки Зодиака просто не выдержат. Несмотря на такое отдаление отношения с коллегами, друзьями и родными людьми останутся хорошими. Овны в феврале будут энергичны и полны сил, обаятельны и сексуальны, смогут добиться поставленных целей. Многие реализуют свой творческий потенциал. Некоторые Овны закрутят страстный роман.

Телец

Телец

 

Тельцы в феврале будут заниматься учебой, работой и социальной реализацией. Благоприятный для этого период продлится с начала месяца до последней трети. Ученики и студенты будут прилежно посещать лекции, сидеть часами в библиотеке за учебниками. Взрослые Тельцы смогут занять престижную должность или окунуться в мир общественной деятельности. Они заинтересуются участием в различных сообществах и группах. Все, чтобы чувствовать себя ещё значимее. На протяжении всего февраля представителям знака Зодиака Телец будут помогать родные и близкие люди, единомышленники. Полезные знакомства станут особенно актуальными в последней трети февраля. В этом месяце на первом месте у Тельцов будут вопросы коллектива, личной жизнью они будут заниматься по мере появления свободного времени.

Близнецы

Близнецы

 

Первая треть февраля будет не слишком удачной для представителей знака Зодиака Близнецы. Возможны ошибки и потери, неправдивая информация и откровенная ложь. В общении с иностранцами и организации поездок заграницу не будет абсолютно никаких сдвигов. Звёзды рекомендуют потратить это время на более полезные дела, к примеру, на поиск старых друзей. После непродолжительного нестабильного периода дела Близнецов пойдут в гору. Они смогут расширить собственный круг общения и завести полезные знакомства, узнают много интересного. В последней трети февраля их полностью поглотят рабочие вопросы. При должном старании они смогут хорошо проявить себя перед руководством, заслужить уважение коллег. Звезды рекомендуют использовать период для трудоустройства и карьерного роста.       

Рак

Рак

 

Важной датой для представителей знака Зодиака Рак будет 3 февраля. Под влиянием Полнолуния они решатся на рискованный шаг, связанный с деньгами. Как обернется подобное мероприятие, зависит полностью от Раков. Они могут получить большую сумму денежных средств и неразумно ее потратить. Так, что от нее не останется даже воспоминаний. Или грамотно инвестировать средства и получить дополнительный доход. Возможна дорогостоящая покупка, оформление кредита, одалживание денег близким и родным людям. Финансовые операции будут важными до 19 февраля. 19 февраля звезды рекомендуют Ракам заняться планированием бюджета, погашением всех долгов, оформлением имущества. Все, чтобы привести в порядок финансовую сферу жизни. В феврале возможны хирургические операции. Их лучше отложить на период после 19 февраля.     

Лев

Лев

 

Февраль — благоприятный период для представителей знака Зодиака Лев. Они будут успешными практически во всех своих начинаниях. Звезды будут благосклонны к тем Львам, которые не будут спешить вперед, а полностью реализуют возможности, предоставленные ранее Высшими Силами. Перспективными будут деловые проекты, начатые ранее. Также Львам лучше работать на будущее, не ожидая от предприятия немедленных финансовых результатов. Период с 1 до 19 февраля хорошо подходит для налаживания деловых отношений и полезных знакомств, проведения переговоров и подписания выгодных контрактов. Про личные отношения также не следует забывать. В жизни Львов появятся новые люди, возможен брак. Во всем Львы смогут проявить себя с лучшей стороны. Творческим личностям звезды рекомендуют заняться собственным продвижением перед публикой. Начиная с 19 февраля и до конца месяца, в жизни представителей знака Зодиака Лев большую роль будут играть чужие деньги (кредиты, финансовая помощь, выплаты и компенсации и т.п.).       

Дева

Дева

 

Представители знака Зодиака Дева будут заняты раздачей долгов. Они будут выплачивать суммы по кредитам, отдавать долги родным и близким людям, помогать обездоленным людям и животным. Так пройдет первая треть февраля. На работе их ждет много вопросов. Звезды рекомендуют заняться решением прошлых дел, завершением проектов и подведением итогов. Не следует ожидать значительного прогресса. Успех будет, но несколько позже. Многие представители знака Зодиака Дева решат заняться собственным здоровьем. Кто-то пойдет на медицинское обследование и профилактические процедуры, кто-то продлит прерванное ранее лечение. Во второй трети февраля возможен прогресс, который не наблюдался в первой трети. Последняя треть месяца запомнится масштабным событием, связанным с другими людьми — удачная сделка, интересное знакомство и начало любовных отношений, свадьба.

Весы

Весы

 

Представителям знака Зодиака Весы до 19 февраля звезды обещают любовь, праздники и развлечения, творчество и прочие приятные для души занятия. Все происходящее в их жизни будет дарить положительные эмоции и хорошее настроение. Женщинам, которые мечтают родить ребенка, рекомендуем не упускать свой шанс. Февраль великолепно подходит для зачатия ребенка. Несмотря на обилие праздников и веселья в жизни Весов, они не забудут о делах. Многие будут помогать окружающим их людям, некоторые Весы смогут «монетизировать» собственное хобби и получить от него неплохой доход. Ввиду этого даже задумаются над тем, чтобы сменить род трудовой деятельности. Начиная с 19 февраля все усилия, приложенные Весами, окупятся. Прогресс станет заметным окружающим людям и принесёт уважение, Весы станут успешными и востребованными. Звезды рекомендуют в последнюю треть февраля активно заняться собственным здоровьем. Подлечить забытые заболевания, пройти медицинское обследование и начать вести здоровый образ жизни. Февраль — прекрасное время для спорта и диет.

Скорпион

Скорпион

 

Звёзды рекомендуют представителям знака Зодиака Скорпион до 19 февраля больше внимания уделять домашним делам. Старайтесь быть дома как можно дольше, помогать родным людям по хозяйству, устраивать домашние праздники. Если планируется новоселье, период до 19 февраля прекрасно для него подходит. Конечно же, не следует забывать об осторожности. С 1 до 12 февраля отложите любые сделки с недвижимостью. Купля-продажа квартиры может сорваться из-за ошибок в документах, а переезд стать неприятным. Пожалев о переезде, Скорпионам придётся вновь заниматься поиском альтернативных вариантов. В этот период лучше восстанавливать потерянные документы, возвращаться в места детства и учебы, налаживать контакты со старыми друзьями. После 19 февраля возможно приглашение на свидание. У женщин, рожденных под знаком Скорпиона, увеличится вероятность зачатия ребенка.

Стрелец

Стрелец

 

Представителей знака Зодиака Стрелец, которые родились в начале знака, ожидает большая ответственность и влияние на жизнь внешних обстоятельств. На работе их ожидает повышение, новые обязанности и ответственность, в личной жизни — рождение ребенка, начало самостоятельной жизни без помощи родных и близких людей. В феврале будет ощущаться нехватка финансов. Стрельцы не смогут вести привычный образ жизни, одеваться в хороших магазинах, покупать дорогие продукты питания, веселиться и путешествовать. Звезды рекомендуют жить в более скромных рамках. Остальных Стрельцов ожидает суета — обилие информации, встреч и поездок. После 19 февраля они смогут передохнуть и проводить больше времени дома.

Козерог

Козерог

 

До 19 февраля представители знака Зодиака Козерог будут заняты решением материальных вопросов. Они увеличат собственные доходы и сделают дорогостоящие покупки. Звезды рекомендуют в период до 12 февраля заниматься исключительно увеличением доходов, поскольку покупки могут быть неудачными. Дорогостоящие приобретения лучше запланировать на 13-19 февраля. После 19 февраля в жизни Козерогов будут постоянно происходить какие-то мелкие события — новости, встречи и знакомства, поездки. В череде малозначительных событий возможны полезные знакомства и важные новости. В феврале представителям знака Зодиака Козерог придется понервничать, особенно 1, 7, 15-16, 21-22 числа. Звезды рекомендуют быть особенно осторожными в это время.

Водолей

Водолей

 

До 19 февраля представители знака Зодиака Водолей будут довольны жизнью. Они будут пребывать в великолепном расположении духа, смогут проявить себя с хорошей стороны и заслужить уважение окружающих людей. Творческим личностям звёзды рекомендуют проявить себя с 1 до 12 февраля. Именно в этот период все идеи Водолеев будут приняты благосклонно. После 19 февраля смогут неплохо заработать те Водолеи, которые занимаются преподаванием, чтением семинаров и лекций. Также это время хорошо подходит для того, чтобы инвестировать средства в повышение собственной профессиональной квалификации. Представителям знака Зодиака Водолей в это время следует почитать книги, записаться на тренинги и семинары, пройти курс повышения квалификации. Дипломы и сертификаты обязательно окупятся.

Рыбы

Рыбы

 

Представители знака Зодиака Рыбы до 19 февраля будут пребывать на волнах океана. Приливы энергии будут сменять полным умиротворением. Они смогут энергично работать и расслабленно отдыхать, заниматься собственной внешностью и здоровьем, веселиться и получать удовольствие от жизни. В это время звезды рекомендуют заняться делами, которые требует немало энергии (проведение деловых переговоров и подписание контрактов, посещение культурных мероприятий, занятия спортом, шопинг и т.п.). Период великолепно подходит для новых знакомств, романтических свиданий и начала любовных отношений. После 19 февраля представители знака Зодиака Рыбы окажутся в центре внимания. Они будут яркими и заметными в любом рабочем коллективе и компании друзей. Звезды рекомендуют использовать это время для собеседований, кастингов и выступлений, творческих проектов.

«Гороскоп на 2015 год предоставлен сервисом персональных консультаций Astro7.ru».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.