Кайли Дженнер и рэпер Tyga встречаются?

Следуя по стопам своей сестры модели Кендалл Дженнер, красавица Кайли Дженнер тоже решила подогреть интерес к своей личной жизни. Фотография, на которой Кайли вместе с рэпером Tyga, сделанная во французском аэропорту, вызвала новую волну сплетен. Похоже, перед нами новая пара.

Кайли Дженнер и рэпер Tyga встречаются?

 

Кайли и Tyga были замечены перед вылетом певца на запланированный в Англии концерт. Фанаты мгновенно отреагировали на эту новость в соц.сетях, обсудив черную кепку и белый кроп-топ Кайли. Семейство Кардашьян утверждает, что юная брюнетка и рэпер – просто друзья, которые изредка проводят время вместе. Тем не менее, журналисты продолжают расследовать историю этих отношений.

Будущее этого романа всегда было под вопросом, ведь Кайли всего 17 лет, а у 24-летнего рэпера уже есть ребенок. В социальных сетях Tyga нередко упрекают в предполагаемом романе с Кайли, отмечая его безответственное отношение к собственному сыну. В ответ рэпер заявляет, что его личная жизнь в реальности и в СМИ – это разные вещи, настоящие чувства остаются за кадром и в стороне от посторонних глаз.

 

Автор: Софья Евлахина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.