Самые популярные фото в Instagram за 2014 год

Ким Кардашьян и Канье Уэст безоговорочно заняли первое место в Instagram по количеству лайков за фотографию. Их шикарный свадебный снимок, на котором запечатлен поцелуй молодых на фоне стены, усыпанной белыми цветами, с которой прекрасно сочетается платье Ким, побил все рекорды. Именно эта фотография стала самой популярной за всю историю Instagram.

Конечно, Ким и Канье не являются единственными звездами, срывающими огромное количество «пальцев вверх» за изображения себя любимых. Джастин Бибер, например, в этой схватке занял почетное второе место вместе со своей подругой Селеной Гомес. Стоит отметить, что фото на первом месте сделано профессионалами, а вот Джастин умудрился собрать кучу лайков фотоснимком низкого качества, сделанным, возможно, на веб-камеру. Ариана Гранде закрыла тройку лидеров снимком с очаровательной Майли Сайрус вовремя MTV VMAs.

Так что же нам говорят цифры? Майли и Ариана со своими милым девичьим поцелуем заработали 1,8 млн. лайков. Джастин и Селена получили 1,9 млн голосов, а Ким Кардашян и Канье Уэст - 2,4 млн.

 



Автор: Ксения Шипилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.