Джеймс Франко выпустил календарь со своими селфи

Известный американский актер Джеймс Франко предлагает своим поклонникам любоваться на свои селфи каждый день. Ким Кардашьян не единственная звезда, которая нашла применение множеству своих фото с фронтальной камеры, выпустив фотобук Selfish. Джеймс Франко перенял эстафету и выпустил новый календарь со своими селфи на 2015 год.

Джеймс Франко выпустил календарь со своими селфи

Календарь, который можно найти в последнем выпуске Paper magazine, состоит из 32 страниц и содержит больше ста собственноручно сделанных Джеймсом фотографий. Теперь фанаты 36-летнего актера могут наблюдать за ним с любого вообразимого угла и в любое время суток: в кровати, без футболки или обнимающего миленького щенка.

В календаре также есть личные заметки, написанные Франко специально для фанатов.

«Дорогие друзья и семья, я так счастлив за это созданное сообщество. Я люблю тех артистичных и креативных людей, которые теперь могут найти друг друга и не проживать свою жизнь в одиночестве и изоляции. Я услышал каждого, продолжайте сиять», - гласит послание.

 

Джеймс Франко выпустил календарь со своими селфи

Из календаря можно узнать много нового и интересного о личной жизни актера и его предпочтениях, к примеру, то что его любимое блюдо - спагетти, он обожает кошек, смотреть фильм «Таксист», а его любимое занятие - чтение.

 

Автор: Христина Федоришин
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.