Бейонсе является самой высокооплачиваемой певицей по версии Forbes

Журнал Forbes составил очередной список, в котором опубликованы имена певиц с самым высоким доходом. На протяжении нескольких лет данный список возглавляла поп-королева Мадонна. Однако в этом году ей пришлось уступить место другой певице. Теперь на вершине рейтинга находится одна из самых успешных исполнительниц последнего десятилетия — Бейонсе.

Бейонсе является самой  высокооплачиваемой певицей по версии Forbes

 

Источники утверждают, что доход Бейонсе составил 115 миллионов долларов. Такую сумму певице во многом помогли заработать ее успешный альбом и мировой концертный тур. Пятый студийный альбом «BEYONCE», который был выпущен в декабре 2013 года, оказался одним из самых продаваемых альбомов в iTunes. Количество концертов, которые прошли в рамках мирового тура, является весьма впечатляющим — 95. По некоторым данным, певице удалось на одном из концертов заработать 2 миллиона долларов. Стоит отметить рекламные контракты Бейонсе с H&M и Pepsi, которые принесли ей дополнительный доход.

Карьера Бейонсе ошеломительна, и не зря ее поклонники именуют певицу как «Queen B», ведь в этом году она была признана самой влиятельной. знаменитостью на планете.

 

Автор: Полина Давиденко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.