Бейонсе и Джей Зи планируют второго ребенка

С недавних пор ходят разговоры о том, что супруги Бейонсе и Джей Зи переживают не лучшие моменты в жизни. То и дело в прессе освещаются их скандалы и даже намерения расстаться. Изначально, сплетни о проблемах в звездном семействе появились после того, как было обнародовано видео драки Соланж Ноулз и Джей Зи в лифте отеля после вечеринки Met Ball. А после одного из концертов пары, проходившего в рамках тура On The Run, когда Бейонсе изменила некоторые слова в песне, намекая на измены Джей, на их семью обрушился целый шквал осуждений и домыслов. Однако, Бей опровергает все слухи и заявляет о желании пары стать родителями во второй раз.

Бейонсе и Джей Зи планируют второго ребенка

 

«Мы просто без ума от нашей первой дочери Блю Айви, именно она помогает нам справиться со стрессом и пережить семейные трудности», - делится певица.

Джей и Бей уверенны, что второй ребенок поможет решить даже самые мелкие проблемы и создать долгожданную идиллию в их отношениях. Воодушевленные своей мечтой, супруги Ноулз-Картер устроили трогательную церемонию обновления клятв, где вновь пообещали всегда быть рядом и любить друг друга.

После церемонии обновления клятв Джей Зи и Бейонсе переехали жить в Европу, чтобы сменить атмосферу и начать новую жизнь. Будем надеяться, что через год у маленькой Блю Айви появится братик или сестра.

 

Автор: Ксения Шипилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.