Новая откровенная фотосессия Рианны в Esquire

Барбадосская дива Рианна украсила обложку декабрьского номера журнала Esquire.
После недолгого затишья в творчестве известная поп-звезда предстала перед публикой как никогда лаконичной и сексуальной в откровенной съемке именитого фотографа Элен Вон Унверс специально для британского издания. Полуобнаженная Рири позирует в душе, с каплями воды на загорелой коже. Что может быть более соблазнительным?

Кроме потрясающих снимков Рианне еще есть чем похвастать: в тему номера Рири поделилась собственными любимыми рецептами, рассказала, как приготовить ромовый пунш, как картофельную запеканку с хрустящей корочкой и поделилась другими кулинарными секретами Барбадосса.

В этом году Рианна очень часто радует поклонников потрясающими фотографиями для различных изданий с не менее откровенными съемками на разворотах: раскованные кадры в стиле ретро для Vogue Бразилия, горячие снимки у бассейна для мужского журнала Lui, вызвавшие бурные обсуждения у публики, эпатажные фото со змеей для Harper's Bazaar, не говоря уже о том, что декабрьский номер ELLE в США украшает также элегантная Рианна.

Эта девушка, не раз признававшаяся не только самой влиятельной поп-исполнительницей, но и самой сексуальной женщиной в мире по версии различных изданий не первый раз доказывает, что ей есть чем удивить своих поклонников.

Автор: Христина Федоришин
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.