Тренд модных вечеринок: барабанное шоу

Организовать самостоятельно модную вечеринку – дело непростое. Нужно, чтобы все было идеально. Мы уже рассказывали об актуальных тенденциях в декорировании, которые легко и без лишних затрат придадут нужный антураж вашему вечеру. Теперь дело за развлекательной программой. Если раньше было актуально звать танцевальные и вокальные группы, которыми уже никого не удивить, то теперь в тренде настоящий живой ритм и динамика, а именно барабанные шоу. FashionTime.ru выяснили у команды NightBeat почему барабанные перфомансы стали так популярны среди модной тусовки.   

Тренд модных вечеринок: барабанное шоу

 

Но для начала, немного о команде NightBeat. Это профессиональный коллектив талантливых и креативных музыкантов, объединившие барабанное шоу с элементами сценической, танцевальной и музыкальной культуры. За плечами команды NightBeat крупнейшие российские площадки и выступления на множествах открытий знаменательных событий.

Для того, чтобы выделиться на фоне множества коллективов барабанщиков, NightBeat интегрирует в свои номера всевозможную световую технику для украшения заводных ритмов впечатляющими визуальными эффектами. Ограничиваться одной игрой на барабанах было бы примитивно и скучно, поэтому они совместили постановочную хореографию и барабанные номера. Также коллектив начал работать над созданием полноценного театрально-музыкального представления.

7 причин, благодаря которым барабанное шоу обрело популярность

  1. Театрализованные дефиле. Ритм, роскошные костюмы царской эпохи, тематический антураж и зажигательный бит. После такого шоу ни один гость не остается равнодушным.
  2. Танец и ритм. Барабанное шоу – это не только барабаны, но и танец. Ритм можно подогнать под любой танцевальный стиль в зависимости от тематики вечера.
  3. Свет и ритм. Световыми представлениями уже давно никого не удивить, а вот если подключаются мощные удары барабанных установок – это уже шоу, достойное внимания публики.  
  4. Нетрадиционный подход. Номера с использованием нетрадиционных инструментов, а также предметов, не имеющих никакого отношения к музыкальным инструментам. Вы удивитесь необычного подходу. Это еще одно доказательство того, что музыка окружает нас повсюду.

  5. Концерт. Совместный номер барабанной феерии и музыкантов-инструменталистов, способных очаровать своих слушателей разножанровыми композициями – выбор для не только для шумных вечеринок, но и для многих официальных мероприятий.
  6. Масштаб. Благодаря собственной школе барабанщиков возможны постановки барабанных номеров для крупных площадок с использованием большого количественного состава.
  7. Вовлеченность. Благодаря постановкам для корпоративных вечеринок, где участники - сами гости, перфоманс помогает сплочению коллектива.
 
 
7 причин, благодаря которым барабанное шоу обрело популярность
 
 
 
ПомПоЗдесь будет "Читайте также"
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.