Джордж и Амаль Клуни сыграли свадьбу во второй раз

Джодж и Амаль Клуни сначала никак не отпраздновали свой брак. Но щедрый свадебный уикэнд в Венеции в прошлом месяце сполна искупил это. Молодожены устроили повторную более пышную церемонию бракосочетания. Все расположились в Danefield House Hotel в городе Соннинг графства Бакингемшир стараниями родителей невесты

Джордж и Амаль Клуни сыграли свадьбу во второй раз

Гостей было более 200, в основном члены семьи молодой жены Клуни, которые приехали из родной Саудовской Аравии и Ливана ради такого случая. Продолжая придерживаться своего изысканно-шикарного стиля, Амаль появилась в золотом платье от Donna Karan, в котором ранее в этом году блистала на английской премьере «Охотников за сокровищами».

 

Амаль Клуни по дороге на праздничный вечерАмаль Клуни по дороге на праздничный вечер

Несмотря на то, что на празднике не было гостей-звезд, вечер определенно не страдал от недостатка гламура. Изюминкой вечера были фирменные коктейли Мистер и Миссис Клуни. «Его» коктейль состоял из текилы, лимонной водки, сока лайма и имбирного эля. «Ее» коктейль смешивался из ванильной водки, терпкого фруктового ликера и сока лайма. Шеф-повар Danesfield House Hotel блистал тремя блюдами, которые идеально подходили к коктейлям семьи Клуни.

Напомним, что первая церемония прошла не так давно в Венеции и собрала множество звезд мировой величины. 

 

Автор: Анна Морковкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.