У Робби Уильямса родился сын

У известного британского певца Робби Уильямса и его жены Айды Филд родился сын. Теперь у пары два ребенка: двухлетняя Тедди и новорожденный мальчик, имя которого пока неизвестно. Все время беременности Айды певец активно освещал их жизнь на своих страницах в социальных сетях, а последние опубликованные видео и фото очень удивили общественность.

У Робби Уильямса родился сын

 

Робби решил поддержать свою жену и еще не родившегося на тот момент ребенка весьма оригинальным способом: он сделал репортаж всего процесса появления на свет ребенка на камеру и опубликовал эти видео в сеть. На них певец пытается отвлечь жену своими песнями, всячески веселит и подбадривает Айду. Под последним видео Робби выразил свое впечатление от родов, написав: «Я никогда так сильно не чувствовал гордость и любовь по отношению к своей жене, как сейчас!». Певец также поспешил поделиться со своими подписчиками радостной новостью:

«Ни одна мама во время съемок видео не пострадала. Спасибо, что разделили с нами эту радость. Мы очень счастливы, потому что стали родителями прекрасного мальчика».

 


Робби в течение суток ни на шаг не отходил от возлюбленной и продолжал публиковать фото даже после окончания родов, на последнем из которых оба счастливых, но сильно утомившихся родителя уснули прямо в палате Айды. На родах первого ребенка певец также принимал участие в родах, правда, более скромно – лишь разрезал пуповину. Сенсационный репортаж с места родов жены стал настоящим скандалом в Интернете: аудитория разделилась на два лагеря – одни назвали Робби заботливым мужем, другие обвинили в бесчувственности и лицемерии.

Автор: Ольга Смирнова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.