Королева наградила Анджелину Джоли титулом

Обладательница Оскара, многодетная мама и всеобщая любимица Анджелина Джоли получила от британской королевы Елизаветы II титул Дамы на частной церемонии в Букингемском дворце. Брэд Питт и шестеро детей Джоли также присутствовали на церемонии, хотя на официальных фото их нет.

Анджелина Джоли и Елизавета IIАнджелина Джоли и Елизавета II

 

О награждении Джоли этим почетным титулом стало известно в июне на глобальном Саммите в Лондоне: Анджелина была отмечена королевой Великобритании как посланник ООН и титулована за службу внешней политике Великобритании и борьбу против сексуального насилия в зоне военных конфликтов.

На церемонии в Букингемском дворце Анджелина Джоли выглядела очень элегантно в костюме от Ralph&Russ oиз коллекции весна-лето 2014 года. Принимать эту престижную награду актриса предпочла в костюме серо-голубого цвета. Волосы были уложены в аккуратный шиньон.

Королева наградила Анджелину Джоли титулом

 

После получения награды Джоли сказала: «Для меня большая честь получить награду, связанную с внешней политикой. Это очень важно для меня, так как это то, чему я хочу посвятить свою работу».

Автор: Ольга Смирнова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.