Коко Роша ждет ребенка

В последнее время случился настоящий звездный бэби-бум. Вчера на своем сайте Preserve актриса Блейк Лайвли объявила о беременности. Затем примеру последовала не менее звездная личность – супер модель Коко Роша. Девушка решила удивить оригинальностью и в отличие от Блейк представила в личном аккаунте в социальной сети видео, где невооруженным глазом виден живот.

 
Loading

@JamesEdwardConran and I are absolutely thrilled to announce that after 4 years of marriage we are expanding our family and expecting our first child spring of 2015! - James & Coco

View on Instagram

 

Ролик был снят просто и со вкусом. Очаровательная Коко предстала перед камерой в бежевом боди, подчеркивающем фигуру. Объектив несколько раз огибает модель, демонстрируя девушку со всех сторон, а затем приближается к животу, на котором в финале ролика появляется надпись о том, что малыш появится на свет весной 2015 года.

«Джеймс Эдвард Конран и я невероятно рады сообщить, что после 4 лет брака мы пополняем нашу семью и ожидаем рождения нашего первенца весной 2015!», - подписала свое видео в Instagram Коко Роша.

Со своим мужем дизайнером интерьеров Джеймсом Эдвардом Конраном модель сочеталась браком летом 2010 года. Пара не редко появляется вместе на светских приемах, но при этом у них получается хранить в тайне свою личную жизнь. В одном из интервью Коко Роша поблагодарила своего мужа за то, что он посвятил последние годы их совместной жизни ее модельной карьере. Джеймс постоянно сопровождает свою супругу на важные мероприятия и съемки. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.