Обнаженные «ангелы» Victoria's Secret в новой фотокниге

Самые знаменитые и востребованные топ-модели, являющиеся «ангелами» Victoria’s Secret и представляющие бельевой бренд, украсили страницы фотокниги авторства фотографа Рассела Джеймса. Все девушки снялись для творения заслуженного мастера фотографии обнаженными, что сделало книгу под названием «Ангелы» («Angels») заведомо бестселлером.


В проекте Джеймса приняли участие Адриана Лима, Даутцен Крез, Бехати Принслоу, Эбби Ли Кершоу, Алессандра Амбросио, Карли Клосс, Лили Олдридж, Кэндис Свейнпол, Марта Хант и другие модели, участвовавшие в ежегодных грандиозных шоу Victoria’s Secret. 304 страницы книги украсили черно-белые фотографии, на которых девушки демонстрируют все достоинства своей идеальной фигуры, над которой, к слову, они изрядно работают. Причем ни один из кадров не выглядит вульгарным или пошлым – все это заслуга Рассела, который максимально точно передал естественную красоту обнаженного женского тела.

«За последние 20 лет мне посчастливилось снимать самых красивых в мире женщин, многие из которых сотрудничают с Victoria's Secret. Всем своим музам я хочу сказать «Спасибо!» за то, что они мне доверяют. Это честь для меня»,– сказал Рассел Джеймс.

Новая фотокнига «Ангелы» стала пятой по счету работой Джеймса, посвященной женщинам. Стоит отметить, что стоимость книги, пусть и не демократичная, но все же приемлемая, что не скажешь о боснословных гонорарах каждой из модели Victoria’s Secret. Рассел оценил свое творение в $ 199. Презентация книги пройдет в ноябре на выставке во Флориде, где и будут представлены новые работы автора.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

medet
4 Ноября 2014
люблю красивых женщин
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.